Horario de Autobus TRANSPORTES URBANOS DE SEVILLA S.A.M. de Badajoz a Cordoba ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transportes urbanos de sevilla s.a.m. desde Badajoz hasta Cordoba (19/5/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Vender en la Web, Avda. de Elvas, s/n Parque Científico Tecnológico de Extremadura. Edif. PCTEX - Despacho B.25, 06071 y finaliza la ruta en Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España, cubriendo una distancia de 342 km en aproximadamente 7h 13 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:08 y las paradas más transitadas son Villafranca de los Barros, Sevilla, Estación Avtobvses Cordoba.

Horarios y ruta de Badajoz hasta Cordoba en Autobús 🚍 Transportes urbanos de sevilla s.a.m.

desde Vender en la Web, Avda. de Elvas, s/n Parque Científico Tecnológico de Extremadura. Edif. PCTEX - Despacho B.25, 06071, España a Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Hora de salida 17:08
Hora de llegada 0:21
Distancia 342 km
Duración 7h 13 min
Compañía Transportes Urbanos de Sevilla S.A.M.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villafranca Barros Hora de salida del Autobus 17:30 Badajoz
Hora de llegada del Autobus 18:45 Villafranca de los Barros
Autobus en dirección a Sevilla Hora de salida del Autobus 18:55 Villafranca de los Barros
Hora de llegada del Autobus 21:00 Sevilla
Camina hasta Sevilla (Plaza de Armas)
Autobus en dirección a Denia Hora de salida del Autobus 22:00 Sevilla (Plaza de Armas)
Hora de llegada del Autobus 0:05 Estación Avtobvses Cordoba
Al centro Camina hasta Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España

Como ir de Badajoz a Cordoba en autobus, horarios y paradas

desde Vender en la Web, Avda. de Elvas, s/n Parque Científico Tecnológico de Extremadura. Edif. PCTEX - Despacho B.25, 06071, España a Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Hora de salida 16:38
Hora de llegada 0:21
Distancia 368 km
Duración 7h 43 min
Compañía Transportes Urbanos de Sevilla S.A.M.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mérida Hora de salida del Autobus 17:00 Badajoz
Hora de llegada del Autobus 18:00 Mérida
Autobus en dirección a Sevilla Hora de salida del Autobus 18:10 Mérida
Hora de llegada del Autobus 21:00 Sevilla
Camina hasta Sevilla (Plaza de Armas)
Autobus en dirección a Denia Hora de salida del Autobus 22:00 Sevilla (Plaza de Armas)
Hora de llegada del Autobus 0:05 Estación Avtobvses Cordoba
Al centro Camina hasta Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Badajoz hasta Cordoba desde Vender en la Web, Avda. de Elvas, s/n Parque Científico Tecnológico de Extremadura. Edif. PCTEX - Despacho B.25, 06071, España a Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 8:59
Distancia 363 km
Duración 12h 51 min
Compañía Transportes Urbanos de Sevilla S.A.M.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mérida Hora de salida del Autobus 20:30 Badajoz
Hora de llegada del Autobus 21:30 Mérida
Camina hasta Estación de Autobuses
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 3:45 Estación de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:50 Sevilla (Plaza de Armas)
Camina hasta Estacion Plaza de Armas(Interior)
Autobus en dirección a Pza.armas Aeropuerto Hora de salida del Autobus 7:06 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Hora de llegada del Autobus 7:27 José Laguillo (Estación Santa.Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 8:00 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 8:45 Córdoba
Camina hasta RENFE-Est.Buses OESTE
Autobus en dirección a Miralbaida - Fidiana Hora de salida del Autobus 8:50 RENFE-Est.Buses OESTE
Hora de llegada del Autobus 8:56 Ronda Tejares (Cruz Conde)
Al centro Camina hasta Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Badajoz hasta Cordoba desde Vender en la Web, Avda. de Elvas, s/n Parque Científico Tecnológico de Extremadura. Edif. PCTEX - Despacho B.25, 06071, España a Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 8:59
Distancia 363 km
Duración 12h 51 min
Compañía Transportes Urbanos de Sevilla S.A.M.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mérida Hora de salida del Autobus 20:30 Badajoz
Hora de llegada del Autobus 21:30 Mérida
Camina hasta Estación de Autobuses
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 3:45 Estación de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:50 Sevilla (Plaza de Armas)
Camina hasta Estacion Plaza de Armas(Interior)
Autobus en dirección a Pza.armas Aeropuerto Hora de salida del Autobus 7:06 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Hora de llegada del Autobus 7:27 José Laguillo (Estación Santa.Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 8:00 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 8:45 Córdoba
Al centro Camina hasta Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus