* Ejemplo: Bus de Avila a Navarrevisca

Horario de Autobus CEVESA de Avila a Navarrevisca ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cevesa desde Avila hasta Navarrevisca (1/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila y finaliza la ruta en AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España, cubriendo una distancia de 53,2 km en aproximadamente 1h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:22 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses, Navarrevisca.

Horarios y ruta de Avila hasta Navarrevisca en Autobús 🚍 Cevesa

desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Navarrevisca
Hora de salida 17:22
Hora de llegada 19:05
Distancia 53,2 km
Duración 1h 43 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 17:24 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 17:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación De Autobuses De Ávila
Autobus en dirección a Serranillos Hora de salida del Autobus 17:45 Estación De Autobuses De Ávila
Hora de llegada del Autobus 19:05 Navarrevisca
Al centro Camina hasta AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España

Como ir de Avila a Navarrevisca en autobus, horarios y paradas

desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Navarrevisca
Hora de salida 17:12
Hora de llegada 19:05
Distancia 53,7 km
Duración 1h 53 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 17:18 Paseo del Rastro
Hora de llegada del Autobus 17:29 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación De Autobuses De Ávila
Autobus en dirección a Serranillos Hora de salida del Autobus 17:45 Estación De Autobuses De Ávila
Hora de llegada del Autobus 19:05 Navarrevisca
Al centro Camina hasta AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Avila hasta Navarrevisca desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Navarrevisca
Hora de salida 17:22
Hora de llegada 19:00
Distancia 52,6 km
Duración 1h 38 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 17:24 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 17:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación De Autobuses De Ávila
Autobus en dirección a Serranillos Hora de salida del Autobus 17:45 Estación De Autobuses De Ávila
Hora de llegada del Autobus 19:00 Navarrevisca
Al centro Camina hasta AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Avila hasta Navarrevisca desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Navarrevisca
Hora de salida 17:22
Hora de llegada 19:05
Distancia 53,2 km
Duración 1h 43 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 17:24 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 17:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación De Autobuses De Ávila
Autobus en dirección a Serranillos Hora de salida del Autobus 17:45 Estación De Autobuses De Ávila
Hora de llegada del Autobus 19:05 Navarrevisca
Al centro Camina hasta AV-913, 50, 05115 Navarrevisca, Ávila, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Avila hasta Navarrevisca hay una distancia de 53,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 43 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Avila