* Ejemplo: Bus de Astillero a Santander

Horario de Autobus ALSA de Astillero a Santander ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Astillero hasta Santander (26/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria y finaliza la ruta en Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 10,6 km en aproximadamente 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:21 y las paradas más transitadas son Santander.

Horarios y ruta de Astillero hasta Santander en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Desde Astillero
Hasta Santander
Hora de salida 21:21
Hora de llegada 21:50
Distancia 10,6 km
Duración 29 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 21:30 Astillero
Hora de llegada del Tren 21:45 Santander
Al centro Camina hasta Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España

Como ir de Astillero a Santander en autobus, horarios y paradas

desde Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Desde Astillero
Hasta Santander
Hora de salida 21:58
Hora de llegada 22:23
Distancia 14,0 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 22:01 Santander Correos Astillero
Hora de llegada del Autobus 22:22 Santander Plaza Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Astillero hasta Santander desde Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Desde Astillero
Hasta Santander
Hora de salida 22:21
Hora de llegada 22:50
Distancia 10,6 km
Duración 29 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 22:30 Astillero
Hora de llegada del Tren 22:45 Santander
Al centro Camina hasta Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Astillero hasta Santander desde Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España
Desde Astillero
Hasta Santander
Hora de salida 22:58
Hora de llegada 23:23
Distancia 14,0 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 23:01 Santander Correos Astillero
Hora de llegada del Autobus 23:22 Santander Plaza Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Calle Ruamayor, 2, 39008 Santander, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Astillero hasta Santander hay una distancia de 10,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 29 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Astillero