* Ejemplo: Bus de Artesa de lleida a Lleida

Horario de Autobus SARBUS de Artesa de lleida a Lleida ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sarbus desde Artesa de lleida hasta Lleida (6/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Lleida, 24, 25150 Artesa de Lleida, Lleida y finaliza la ruta en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España, cubriendo una distancia de 10,8 km en aproximadamente 33 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:12 y las paradas más transitadas son Estació D´autobusos.

Horarios y ruta de Artesa de lleida hasta Lleida en Autobús 🚍 Sarbus

desde Carrer de Lleida, 24, 25150 Artesa de Lleida, Lleida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Artesa de lleida
Hasta Lleida
Hora de salida 12:12
Hora de llegada 12:45
Distancia 10,8 km
Duración 33 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació D´autobusos Hora de salida del Autobus 12:15 Artesa de Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:36 Estació D´autobusos
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España

Como ir de Artesa de lleida a Lleida en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de Lleida, 24, 25150 Artesa de Lleida, Lleida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Artesa de lleida
Hasta Lleida
Hora de salida 12:12
Hora de llegada 12:50
Distancia 9,9 km
Duración 38 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació D´autobusos Hora de salida del Autobus 12:15 Artesa de Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:30 Garrigues/sicoris
Autobus en dirección a Local Social Secà 2 Hora de salida del Autobus 12:42 Garrigues/sicoris
Hora de llegada del Autobus 12:49 Pont Vell/paeria
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artesa de lleida hasta Lleida desde Carrer de Lleida, 24, 25150 Artesa de Lleida, Lleida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Artesa de lleida
Hasta Lleida
Hora de salida 15:27
Hora de llegada 15:53
Distancia 11,4 km
Duración 26 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació D´autobusos Hora de salida del Autobus 15:30 Artesa de Lleida
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estació D´autobusos
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artesa de lleida hasta Lleida desde Carrer de Lleida, 24, 25150 Artesa de Lleida, Lleida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Artesa de lleida
Hasta Lleida
Hora de salida 16:27
Hora de llegada 16:53
Distancia 11,4 km
Duración 26 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació D´autobusos Hora de salida del Autobus 16:30 Artesa de Lleida
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estació D´autobusos
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Artesa de lleida