* Ejemplo: Bus de Artajona a Tafalla

Horario de Autobus ALSA de Artajona a Tafalla ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Artajona hasta Tafalla (22/11/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Madre Pilar Zabalegui, 1, 31140 Artajona, Navarra y finaliza la ruta en Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España, cubriendo una distancia de 74,3 km en aproximadamente 1h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:44 y las paradas más transitadas son Noain, Tafalla.

Horarios y ruta de Artajona hasta Tafalla en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. Madre Pilar Zabalegui, 1, 31140 Artajona, Navarra, España a Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Artajona
Hasta Tafalla
Hora de salida 13:44
Hora de llegada 15:34
Distancia 74,3 km
Duración 1h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tafalla - Pamplona (excepto Añorbe) Hora de salida del Autobus 13:45 Artajona
Hora de llegada del Autobus 14:35 Noain
Autobus en dirección a Pamplona - Olite Hora de salida del Autobus 14:43 Noain
Hora de llegada del Autobus 15:23 Tafalla
Al centro Camina hasta Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España

Como ir de Artajona a Tafalla en autobus, horarios y paradas

desde Av. Madre Pilar Zabalegui, 1, 31140 Artajona, Navarra, España a Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Artajona
Hasta Tafalla
Hora de salida 13:14
Hora de llegada 15:46
Distancia 74,1 km
Duración 2h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 13:15 Artajona
Hora de llegada del Autobus 14:15 Pamplona estación
Autobus en dirección a Olite Hora de salida del Autobus 14:45 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 15:35 Tafalla
Al centro Camina hasta Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artajona hasta Tafalla desde Av. Madre Pilar Zabalegui, 1, 31140 Artajona, Navarra, España a Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Artajona
Hasta Tafalla
Hora de salida 15:44
Hora de llegada 16:03
Distancia 12,3 km
Duración 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Tafalla Hora de salida del Autobus 15:45 Artajona
Hora de llegada del Autobus 16:00 Tafalla café Velaz
Al centro Camina hasta Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artajona hasta Tafalla desde Av. Madre Pilar Zabalegui, 1, 31140 Artajona, Navarra, España a Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Artajona
Hasta Tafalla
Hora de salida 15:44
Hora de llegada 16:11
Distancia 10,9 km
Duración 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tafalla Hora de salida del Autobus 15:45 Artajona
Hora de llegada del Autobus 16:00 Tafalla
Al centro Camina hasta Calle Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Artajona hasta Tafalla hay una distancia de 74,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 50 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Artajona