* Ejemplo: Bus de Arroyo de la miel a Aeropuerto malaga

Horario de Autobus AVANZA MáLAGA de Arroyo de la miel a Aeropuerto malaga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Avanza málaga desde Arroyo de la miel hasta Aeropuerto malaga (1/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Sierrasol, 2, 29631 Benalmádena, Málaga y finaliza la ruta en Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España, cubriendo una distancia de 15,0 km en aproximadamente 1h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:18 y las paradas más transitadas son Antonio Machado V, Cruce Aeropuerto V.

Horarios y ruta de Arroyo de la miel hasta Aeropuerto malaga en Autobús 🚍 Avanza málaga

desde Calle Sierrasol, 2, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Desde Arroyo de la miel
Hasta Aeropuerto malaga
Hora de salida 7:18
Hora de llegada 8:30
Distancia 15,0 km
Duración 1h 12 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torremolinos Hora de salida del Autobus 7:24 Avda. García Lorca
Hora de llegada del Autobus 7:32 Antonio Machado V
Autobus en dirección a Málaga Hora de salida del Autobus 7:40 Antonio Machado V
Hora de llegada del Autobus 8:02 Cruce Aeropuerto V
Al centro Camina hasta Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España

Como ir de Arroyo de la miel a Aeropuerto malaga en autobus, horarios y paradas

desde Calle Sierrasol, 2, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Desde Arroyo de la miel
Hasta Aeropuerto malaga
Hora de salida 7:23
Hora de llegada 8:28
Distancia 15,8 km
Duración 1h 5 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Centro Alameda Hora de salida del Tren 7:33 Benalmádena-Arroyo de la Miel
Hora de llegada del Tren 7:53 Aeropuerto
Al centro Camina hasta Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arroyo de la miel hasta Aeropuerto malaga desde Calle Sierrasol, 2, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Desde Arroyo de la miel
Hasta Aeropuerto malaga
Hora de salida 7:15
Hora de llegada 8:30
Distancia 16,1 km
Duración 1h 15 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hacienda del Golf Hora de salida del Autobus 7:21 Avda. García Lorca
Hora de llegada del Autobus 7:29 Los Maites
Camina hasta Los Maites V
Autobus en dirección a Málaga Hora de salida del Autobus 7:37 Los Maites V
Hora de llegada del Autobus 8:02 Cruce Aeropuerto V
Al centro Camina hasta Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arroyo de la miel hasta Aeropuerto malaga desde Calle Sierrasol, 2, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España
Desde Arroyo de la miel
Hasta Aeropuerto malaga
Hora de salida 8:08
Hora de llegada 9:20
Distancia 15,0 km
Duración 1h 12 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Málaga Hora de salida del Autobus 8:14 Avda. García Lorca
Hora de llegada del Autobus 8:52 Cruce Aeropuerto V
Al centro Camina hasta Terminal 2 and 3, Av. del Comandante García Morato, 29004 Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes