* Ejemplo: Bus de Arrigorriaga a Arantzazu

Horario de Autobus AUTOBUSES LA UNION, S.A. de Arrigorriaga a Arantzazu ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autobuses la union, s.a. desde Arrigorriaga hasta Arantzazu (8/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aixarte Hiribidea, 2, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia y finaliza la ruta en Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 41,9 km en aproximadamente 1h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:35 y las paradas más transitadas son Bilbao, San Mamés, Igorre.

Horarios y ruta de Arrigorriaga hasta Arantzazu en Autobús 🚍 Autobuses la union, s.a.

desde Aixarte Hiribidea, 2, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Desde Arrigorriaga
Hasta Arantzazu
Hora de salida 8:35
Hora de llegada 9:47
Distancia 41,9 km
Duración 1h 12 min
Compañía Autobuses La Union, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 8:42 Arrigorriaga
Hora de llegada del Tren 8:58 Bilbao
Tren en dirección a Muskiz Hora de salida del Tren 9:03 Bilbao
Hora de llegada del Tren 9:08 San Mamés
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 9:32 Igorre
Al centro Camina hasta Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España

Como ir de Arrigorriaga a Arantzazu en autobus, horarios y paradas

desde Aixarte Hiribidea, 2, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Desde Arrigorriaga
Hasta Arantzazu
Hora de salida 8:35
Hora de llegada 9:47
Distancia 42,2 km
Duración 1h 12 min
Compañía Autobuses La Union, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Llodio - Bilbao - Abando Hora de salida del Tren 8:42 Arrigorriaga
Hora de llegada del Tren 8:58 Bilbao
Tren en dirección a Bilbao - Abando - Muskiz Hora de salida del Tren 9:03 Bilbao
Hora de llegada del Tren 9:08 San Mamés
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 9:32 Igorre
Al centro Camina hasta Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arrigorriaga hasta Arantzazu desde Aixarte Hiribidea, 2, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Desde Arrigorriaga
Hasta Arantzazu
Hora de salida 8:25
Hora de llegada 9:47
Distancia 41,3 km
Duración 1h 22 min
Compañía Autobuses La Union, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 8:32 Arrigorriaga
Hora de llegada del Tren 8:48 Bilbao
Camina hasta Abando
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 8:54 Abando
Hora de llegada del Metro 8:58 San Mames
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 9:32 Igorre
Al centro Camina hasta Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arrigorriaga hasta Arantzazu desde Aixarte Hiribidea, 2, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España
Desde Arrigorriaga
Hasta Arantzazu
Hora de salida 7:11
Hora de llegada 10:47
Distancia 125 km
Duración 3h 36 min
Compañía Autobuses La Union, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Orduña Hora de salida del Tren 7:18 Arrigorriaga
Hora de llegada del Tren 7:32 Llodio
Camina hasta Laudio
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 7:45 Laudio
Hora de llegada del Autobus 8:35 Vitoria / Gasteiz
Autobus en dirección a Bilbo / Bilbao Hora de salida del Autobus 9:00 Vitoria / Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 10:32 Igorre
Al centro Camina hasta Zelaia Auzoa, 18, 48140 Arantzazu, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Arrigorriaga hasta Arantzazu hay una distancia de 41,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 12 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Arrigorriaga