* Ejemplo: Bus de Alsasua a Salvatierra

Horario de Autobus LA BURUNDESA S.A. de Alsasua a Salvatierra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La burundesa s.a. desde Alsasua hasta Salvatierra (10/7/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. San Juan, 13, 31800 Alsasua, Navarra y finaliza la ruta en Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España, cubriendo una distancia de 20,4 km en aproximadamente 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:12 y las paradas más transitadas son Salvatierra/agurain.

Horarios y ruta de Alsasua hasta Salvatierra en Autobús 🚍 La burundesa s.a.

desde C. San Juan, 13, 31800 Alsasua, Navarra, España a Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Desde Alsasua
Hasta Salvatierra
Hora de salida 9:12
Hora de llegada 9:39
Distancia 20,4 km
Duración 27 min
Compañía LA BURUNDESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Miranda de Ebro Hora de salida del Tren 9:18 Altsasu/alsasua-Pueblo
Hora de llegada del Tren 9:35 Salvatierra/agurain
Al centro Camina hasta Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España

Como ir de Alsasua a Salvatierra en autobus, horarios y paradas

desde C. San Juan, 13, 31800 Alsasua, Navarra, España a Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Desde Alsasua
Hasta Salvatierra
Hora de salida 9:37
Hora de llegada 10:59
Distancia 75,1 km
Duración 1h 22 min
Compañía LA BURUNDESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Alsasua - Vitoria Hora de salida del Autobus 9:40 ALTSASU
Hora de llegada del Autobus 10:25 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Vitoria-Salvatierra Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 10:59 Salvatierra/Agurain
Al centro Camina hasta Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Alsasua hasta Salvatierra desde C. San Juan, 13, 31800 Alsasua, Navarra, España a Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Desde Alsasua
Hasta Salvatierra
Hora de salida 10:52
Hora de llegada 11:20
Distancia 21,1 km
Duración 28 min
Compañía LA BURUNDESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Vitoria Hora de salida del Autobus 10:55 ALTSASU
Hora de llegada del Autobus 11:20 Salvatierra/Agurain
Al centro Camina hasta Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Alsasua hasta Salvatierra desde C. San Juan, 13, 31800 Alsasua, Navarra, España a Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España
Desde Alsasua
Hasta Salvatierra
Hora de salida 12:27
Hora de llegada 12:54
Distancia 20,3 km
Duración 27 min
Compañía LA BURUNDESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Principe Pio Hora de salida del Tren 12:37 Altsasu/alsasua-Estacion
Hora de llegada del Tren 12:50 Salvatierra/agurain
Al centro Camina hasta Portal del Rey Kalea, 2, 01200 Agurain, Araba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Alsasua hasta Salvatierra hay una distancia de 20,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 27 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Alsasua