* Ejemplo: Bus de Almeria a Olula del rio

Horario de Autobus ALSA de Almeria a Olula del rio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Almeria hasta Olula del rio (30/9/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España, cubriendo una distancia de 168 km en aproximadamente 3h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:20 y las paradas más transitadas son Guadix, Olula Del Rio.

Horarios y ruta de Almeria hasta Olula del rio en Autobús 🚍 Alsa

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Olula del rio
Hora de salida 9:20
Hora de llegada 13:12
Distancia 168 km
Duración 3h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 9:30 Almeria (Estacion)
Hora de llegada del Autobus 10:50 Guadix
Autobus en dirección a Huercal Overa Hora de salida del Autobus 11:15 Guadix
Hora de llegada del Autobus 13:05 Olula Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España

Como ir de Almeria a Olula del rio en autobus, horarios y paradas

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Olula del rio
Hora de salida 13:15
Hora de llegada 16:47
Distancia 148 km
Duración 3h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Baza Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:40 Olula Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Olula del rio desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Olula del rio
Hora de salida 14:15
Hora de llegada 16:57
Distancia 122 km
Duración 2h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:00 V.Overa
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 16:07 V.Overa
Hora de llegada del Autobus 16:50 Olula Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Pablo Picasso, 3, 04860 Olula del Río, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria