* Ejemplo: Bus de Algorta getxo a Elorrio

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Algorta getxo a Elorrio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Algorta getxo hasta Elorrio (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Algorta, 48991 Getxo, Vizcaya y finaliza la ruta en San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 56,4 km en aproximadamente 1h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:22 y las paradas más transitadas son San Mamés, San Pío X (2853).

Horarios y ruta de Algorta getxo hasta Elorrio en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Algorta, 48991 Getxo, Vizcaya, España a San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Algorta getxo
Hasta Elorrio
Hora de salida 20:22
Hora de llegada 22:08
Distancia 56,4 km
Duración 1h 46 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Etxebarri Hora de salida del Metro 20:23 Algorta
Hora de llegada del Metro 20:45 San Mamés
Camina hasta Bilbao Intermodal
Autobus en dirección a Elorrio Hora de salida del Autobus 21:00 Bilbao Intermodal
Hora de llegada del Autobus 22:03 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

Como ir de Algorta getxo a Elorrio en autobus, horarios y paradas

desde Algorta, 48991 Getxo, Vizcaya, España a San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Algorta getxo
Hasta Elorrio
Hora de salida 20:22
Hora de llegada 22:47
Distancia 59,8 km
Duración 2h 25 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Etxebarri Hora de salida del Metro 20:23 Algorta
Hora de llegada del Metro 20:49 Abando
Camina hasta Abando (Geltokia/estación) (4132)
Autobus en dirección a Elorrio Hora de salida del Autobus 21:00 Abando (Geltokia/estación) (4132)
Hora de llegada del Autobus 22:43 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Algorta getxo hasta Elorrio desde Algorta, 48991 Getxo, Vizcaya, España a San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Algorta getxo
Hasta Elorrio
Hora de salida 20:29
Hora de llegada 22:47
Distancia 59,6 km
Duración 2h 19 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Etxebarri Hora de salida del Metro 20:29 Algorta
Hora de llegada del Metro 20:51 San Mamés
Camina hasta Bilbao Intermodal
Autobus en dirección a Gernika Hora de salida del Autobus 21:05 Bilbao Intermodal
Hora de llegada del Autobus 21:44 San Juan (3388)
Camina hasta Bizkaibus
Autobus en dirección a Elorrio Hora de salida del Autobus 21:49 Bizkaibus
Hora de llegada del Autobus 22:43 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Algorta getxo hasta Elorrio desde Algorta, 48991 Getxo, Vizcaya, España a San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Algorta getxo
Hasta Elorrio
Hora de salida 20:33
Hora de llegada 23:47
Distancia 60,2 km
Duración 3h 14 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 20:37 Algortako Etorbidea 59 (4155)
Hora de llegada del Autobus 21:30 Ensanche Plaza (Mapfre) (3945)
Camina hasta Abando (Geltokia/estación) (4132)
Autobus en dirección a Elorrio Hora de salida del Autobus 22:00 Abando (Geltokia/estación) (4132)
Hora de llegada del Autobus 23:43 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta San Roke Kalea, 2, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Algorta getxo hasta Elorrio hay una distancia de 56,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 46 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes