* Ejemplo: Bus de Albacete a Alcaraz

Horario de Autobus ALSA de Albacete a Alcaraz ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Albacete hasta Alcaraz (30/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Cruz, 15, 02001 Albacete y finaliza la ruta en Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España, cubriendo una distancia de 68,8 km en aproximadamente 1h 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:48 y las paradas más transitadas son Alcaraz.

Horarios y ruta de Albacete hasta Alcaraz en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Cruz, 15, 02001 Albacete, España a Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Desde Albacete
Hasta Alcaraz
Hora de salida 11:48
Hora de llegada 13:43
Distancia 68,8 km
Duración 1h 56 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 13:29 Alcaraz
Al centro Camina hasta Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España

Como ir de Albacete a Alcaraz en autobus, horarios y paradas

desde Calle Cruz, 15, 02001 Albacete, España a Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Desde Albacete
Hasta Alcaraz
Hora de salida 23:43
Hora de llegada 1:19
Distancia 68,8 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 23:55 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 1:05 Alcaraz
Al centro Camina hasta Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Albacete hasta Alcaraz desde Calle Cruz, 15, 02001 Albacete, España a Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Desde Albacete
Hasta Alcaraz
Hora de salida 2:23
Hora de llegada 3:59
Distancia 68,8 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 2:35 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 3:45 Alcaraz
Al centro Camina hasta Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Albacete hasta Alcaraz desde Calle Cruz, 15, 02001 Albacete, España a Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España
Desde Albacete
Hasta Alcaraz
Hora de salida 5:03
Hora de llegada 6:39
Distancia 68,8 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Jaen Hora de salida del Autobus 5:15 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 6:25 Alcaraz
Al centro Camina hasta Av. de la Paz, 3, 02300 Alcaraz, Albacete, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Albacete hasta Alcaraz hay una distancia de 68,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 56 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Albacete