* Ejemplo: Bus de Alava a Zamora

Horario de Autobus ALSA de Alava a Zamora ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Alava hasta Zamora (3/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Iturbide Bidea, 01196, Álava y finaliza la ruta en Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España, cubriendo una distancia de 363 km en aproximadamente 9h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:14 y las paradas más transitadas son Vitoria - Gasteiz, Nieves Cano / Unibersitatea, Medina del Campo, Zamora.

Horarios y ruta de Alava hasta Zamora en Autobús 🚍 Alsa

desde Iturbide Bidea, 01196, Álava, España a Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Desde Alava
Hasta Zamora
Hora de salida 10:14
Hora de llegada 19:18
Distancia 363 km
Duración 9h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vitoria - Gasteiz 2013 Hora de salida del Autobus 10:43 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Hora de llegada del Autobus 10:50 Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Los Herrán / Logroño
Autobus en dirección a Intermodal Hora de salida del Autobus 11:00 Los Herrán / Logroño
Hora de llegada del Autobus 11:30 Nieves Cano / Unibersitatea
Camina hasta Vitoria/gasteiz
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:35 Vitoria/gasteiz
Hora de llegada del Tren 16:42 Medina del Campo
Tren en dirección a Puebla de Sanabria Hora de salida del Tren 18:05 Medina del Campo
Hora de llegada del Tren 18:58 Zamora
Al centro Camina hasta Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España

Como ir de Alava a Zamora en autobus, horarios y paradas

desde Iturbide Bidea, 01196, Álava, España a Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Desde Alava
Hasta Zamora
Hora de salida 21:04
Hora de llegada 7:41
Distancia 328 km
Duración 10h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vitoria - Gasteiz 2013 Hora de salida del Autobus 21:33 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Hora de llegada del Autobus 21:40 Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 22:15 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 0:00 Estación de Autobuses de Burgos
Autobus en dirección a Zamora Hora de salida del Autobus 3:50 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 7:25 Estación de Autobuses de Zamora
Al centro Camina hasta Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Alava hasta Zamora desde Iturbide Bidea, 01196, Álava, España a Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Desde Alava
Hasta Zamora
Hora de salida 21:04
Hora de llegada 7:41
Distancia 377 km
Duración 10h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vitoria - Gasteiz 2013 Hora de salida del Autobus 21:33 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Hora de llegada del Autobus 21:40 Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Vitoria
Autobus en dirección a Benidorm Hora de salida del Autobus 21:55 Vitoria
Hora de llegada del Autobus 23:15 Logroño
Camina hasta Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Zamora Hora de salida del Autobus 2:15 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 7:25 Estación de Autobuses de Zamora
Al centro Camina hasta Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Alava hasta Zamora desde Iturbide Bidea, 01196, Álava, España a Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España
Desde Alava
Hasta Zamora
Hora de salida 21:04
Hora de llegada 9:35
Distancia 546 km
Duración 12h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vitoria - Gasteiz 2013 Hora de salida del Autobus 21:33 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Hora de llegada del Autobus 21:40 Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Nerja Hora de salida del Autobus 2:10 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 6:45 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a P.Pío Hora de salida del Tren 6:58 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 7:11 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 7:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 9:15 Zamora
Al centro Camina hasta Calle San Atilano, 6-8, 49003 Zamora, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Alava hasta Zamora hay una distancia de 363 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 9h 4 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes