Horario de Autobus Lurraldebus euskotren - Transporte de Aia a Orio - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus euskotren desde Aia hasta Orio (22/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aia, 20809 Aya, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 10,3 km en aproximadamente 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:25 y las paradas más transitadas son Orio.

Horarios y ruta de Aia hasta Orio en Autobus Lurraldebus euskotren

desde Aia, 20809 Aya, Guipúzcoa, España a Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 15:25

Hora de llegada: 15:51

Distancia: 10,3 km

Duración: 26 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orio Hora de salida del Autobus 15:25 Aia
Hora de llegada del Autobus 15:43 Orio
Camina hasta Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de Aia a Orio en autobus

desde Aia, 20809 Aya, Guipúzcoa, España a Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 16:30

Hora de llegada: 16:56

Distancia: 10,3 km

Duración: 26 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orio Hora de salida del Autobus 16:30 Aia
Hora de llegada del Autobus 16:48 Orio
Camina hasta Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Aia, 20809 Aya, Guipúzcoa, España a Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 17:37

Hora de llegada: 18:10

Distancia: 14,9 km

Duración: 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zarautz Hora de salida del Autobus 17:37 Aia
Hora de llegada del Autobus 17:54 Alto de Or
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 17:58 Alto de Or
Hora de llegada del Autobus 18:02 Orio
Camina hasta Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Aia, 20809 Aya, Guipúzcoa, España a Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 18:25

Hora de llegada: 18:51

Distancia: 10,3 km

Duración: 26 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orio Hora de salida del Autobus 18:25 Aia
Hora de llegada del Autobus 18:43 Orio
Camina hasta Diseminados S-2 Barreiatua, 51, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aia

Billetes de Tren y Bus