* Ejemplo: Bus de Aeropuerto alicante altet alicante a Mazarron

Horario de Autobus BAM de Aeropuerto alicante altet alicante a Mazarron ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bam desde Aeropuerto alicante altet alicante hasta Mazarron (8/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aparcamiento, Aparcamiento, Partida Altet, 21252, 03195, Alicante y finaliza la ruta en C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España, cubriendo una distancia de 160 km en aproximadamente 5h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:22 y las paradas más transitadas son Murcia del Carmen, Pz. San Agustín, Cartagena, Mazarron.

Horarios y ruta de Aeropuerto alicante altet alicante hasta Mazarron en Autobús 🚍 Bam

desde Aparcamiento, Aparcamiento, Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España a C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Desde Aeropuerto alicante altet alicante
Hasta Mazarron
Hora de salida 6:22
Hora de llegada 11:48
Distancia 160 km
Duración 5h 26 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 6:57 Torrellano
Hora de llegada del Tren 8:06 Murcia del Carmen
Camina hasta Estación Ferrocarril (Frente)
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 8:15 Estación Ferrocarril (Frente)
Hora de llegada del Autobus 8:28 Pz. San Agustín
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 9:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 9:45 Cartagena
Autobus en dirección a Mazarron Hora de salida del Autobus 10:30 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 11:45 Mazarron
Al centro Camina hasta C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España

Como ir de Aeropuerto alicante altet alicante a Mazarron en autobus, horarios y paradas

desde Aparcamiento, Aparcamiento, Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España a C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Desde Aeropuerto alicante altet alicante
Hasta Mazarron
Hora de salida 6:22
Hora de llegada 11:48
Distancia 160 km
Duración 5h 26 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 6:57 Torrellano
Hora de llegada del Tren 8:06 Murcia del Carmen
Camina hasta Floridablanca, 57
Autobus en dirección a Malecon Hora de salida del Autobus 8:17 Floridablanca, 57
Hora de llegada del Autobus 8:23 San Antolin
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 9:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 9:45 Cartagena
Autobus en dirección a Mazarron Hora de salida del Autobus 10:30 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 11:45 Mazarron
Al centro Camina hasta C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Aeropuerto alicante altet alicante hasta Mazarron desde Aparcamiento, Aparcamiento, Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España a C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Desde Aeropuerto alicante altet alicante
Hasta Mazarron
Hora de salida 8:29
Hora de llegada 14:18
Distancia 191 km
Duración 5h 49 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Puerta De La Mar I [Alacant] Hora de salida del Autobus 8:40 Aeroport L Altet Alacant-Elx [Elx]
Hora de llegada del Autobus 8:53 Av. Elx front C/ Federico Mayo [Alacant]
Camina hasta Catedratico Soler 45
Autobus en dirección a Juan Xxiii (1ºS) Hora de salida del Autobus 9:05 Catedratico Soler 45
Hora de llegada del Autobus 9:09 Reyes Católicos 49
Camina hasta Alacant Terminal
Tren en dirección a Orihuela-Miguel Hernandez Hora de salida del Tren 9:22 Alacant Terminal
Hora de llegada del Tren 10:03 Orihuela Miguel Hernández
Tren en dirección a Cartagena Hora de salida del Tren 10:23 Orihuela Miguel Hernández
Hora de llegada del Tren 11:51 Cartagena
Camina hasta Cartagena
Autobus en dirección a Mazarron Hora de salida del Autobus 13:00 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 14:15 Mazarron
Al centro Camina hasta C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Aeropuerto alicante altet alicante hasta Mazarron desde Aparcamiento, Aparcamiento, Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España a C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España
Desde Aeropuerto alicante altet alicante
Hasta Mazarron
Hora de salida 11:04
Hora de llegada 16:18
Distancia 143 km
Duración 5h 14 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 11:15 Parada d'Autobus
Hora de llegada del Autobus 12:10 Estación de Autobuses de Murcia
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 12:30 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 13:15 Cartagena
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 16:15 Mazarron
Al centro Camina hasta C. Federico García Lorca, 10, 30870 Mazarrón, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aeropuerto alicante altet alicante