Horario de Autobus Alsa - Transporte de Cordoba a Ecija - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Cordoba hasta Ecija (20/8/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Ronda de Isasa, 8, 14003 Córdoba y finaliza la ruta en Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 49,1 km en aproximadamente 1h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:19 y las paradas más transitadas son RENFE - Est.Buses, Ecija.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Ronda de Isasa, 8, 14003 Córdoba, España a Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España

Hora de salida: 8:19

Hora de llegada: 9:41

Distancia: 49,1 km

Duración: 1h 22 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Puerta del Puente
Autobus en dirección a Fuensanta - Albaida Hora de salida del Autobus 8:20 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 8:30 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Avtobvses Cordoba
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 8:35 Estación Avtobvses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 9:20 Ecija
Camina hasta Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Ronda de Isasa, 8, 14003 Córdoba, España a Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España

Hora de salida: 7:57

Hora de llegada: 9:41

Distancia: 49,0 km

Duración: 1h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Glorieta Cruz Roja
Autobus en dirección a C.sanitaria - Valdeolleros Hora de salida del Autobus 8:09 Glorieta Cruz Roja
Hora de llegada del Autobus 8:15 Glorieta Tres Culturas
Camina hasta Estación Avtobvses Cordoba
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 8:35 Estación Avtobvses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 9:20 Ecija
Camina hasta Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Ronda de Isasa, 8, 14003 Córdoba, España a Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España

Hora de salida: 9:18

Hora de llegada: 11:01

Distancia: 50,7 km

Duración: 1h 43 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Puerta del Puente
Autobus en dirección a Fuensanta - Albaida Hora de salida del Autobus 9:19 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 9:29 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Avtobvses Cordoba
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:45 Estación Avtobvses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 10:40 Ecija
Camina hasta Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Ronda de Isasa, 8, 14003 Córdoba, España a Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España

Hora de salida: 11:44

Hora de llegada: 13:21

Distancia: 49,1 km

Duración: 1h 37 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Puerta del Puente
Autobus en dirección a Fuensanta - Albaida Hora de salida del Autobus 11:45 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 11:55 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Avtobvses Cordoba
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 12:15 Estación Avtobvses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 13:00 Ecija
Camina hasta Av. Dr. Fleming, 23A, 41400 Écija, Sevilla, España

Horarios de transportes