* Ejemplo: Bus de Cordoba a Palma del rio

Horario de Tren Renfe de Cordoba a Palma del rio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Cordoba hasta Palma del rio (10/5/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Osario, 10, 14001 Córdoba y finaliza la ruta en Estación, 27, 14700 Palma del Río, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 52,6 km en aproximadamente 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 66 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:40 y las paradas más transitadas son RENFE - Est.Buses, Palma del Rio.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Palma del rio en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Estación, 27, 14700 Palma del Río, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Palma del rio
Hora de salida 6:40
Hora de llegada 7:28
Distancia 52,6 km
Duración 48 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 6:43 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 6:48 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:28 Palma del Rio

Como ir de Cordoba a Palma del rio en tren, horarios y paradas

desde Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Estación, 27, 14700 Palma del Río, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Palma del rio
Hora de salida 6:45
Hora de llegada 7:28
Distancia 52,1 km
Duración 42 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:28 Palma del Rio
Horarios de Trenes 🚆 de Cordoba hasta Palma del rio desde Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Estación, 27, 14700 Palma del Río, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Palma del rio
Hora de salida 7:57
Hora de llegada 8:44
Distancia 52,6 km
Duración 47 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 8:00 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 8:05 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 8:12 Córdoba
Hora de llegada del Tren 8:44 Palma del Rio
Horarios de Trenes 🚆 de Cordoba hasta Palma del rio desde Calle Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Estación, 27, 14700 Palma del Río, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Palma del rio
Hora de salida 7:58
Hora de llegada 8:44
Distancia 52,5 km
Duración 46 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Colón - Urb. Patriarca Hora de salida del Autobus 8:01 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 8:04 Glorieta Tres Culturas
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 8:12 Córdoba
Hora de llegada del Tren 8:44 Palma del Rio

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cordoba hasta Palma del rio hay una distancia de 52,6 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 48 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba