* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Jaulin zaragoza

Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Jaulin zaragoza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Jaulin zaragoza (30/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. de Miquel Roca i Junyent, 11, 50011 Zaragoza y finaliza la ruta en C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 29,6 km en aproximadamente 1h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:59 y las paradas más transitadas son (407) - Jaulin.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Jaulin zaragoza en Autobús 🚍 Ctaz

desde C. de Miquel Roca i Junyent, 11, 50011 Zaragoza, España a C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Jaulin zaragoza
Hora de salida 8:59
Hora de llegada 10:11
Distancia 29,6 km
Duración 1h 12 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 9:00 (056) - Est. Intermodal
Hora de llegada del Autobus 10:09 (407) - Jaulin
Al centro Camina hasta C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Jaulin zaragoza en autobus, horarios y paradas

desde C. de Miquel Roca i Junyent, 11, 50011 Zaragoza, España a C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Jaulin zaragoza
Hora de salida 9:59
Hora de llegada 11:08
Distancia 29,6 km
Duración 1h 9 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 10:00 (056) - Est. Intermodal
Hora de llegada del Autobus 11:06 (407) - Jaulin
Al centro Camina hasta C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Jaulin zaragoza desde C. de Miquel Roca i Junyent, 11, 50011 Zaragoza, España a C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Jaulin zaragoza
Hora de salida 17:59
Hora de llegada 19:08
Distancia 29,6 km
Duración 1h 9 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 18:00 (056) - Est. Intermodal
Hora de llegada del Autobus 19:06 (407) - Jaulin
Al centro Camina hasta C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Jaulin zaragoza desde C. de Miquel Roca i Junyent, 11, 50011 Zaragoza, España a C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Jaulin zaragoza
Hora de salida 9:59
Hora de llegada 11:08
Distancia 29,6 km
Duración 1h 9 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 10:00 (056) - Est. Intermodal
Hora de llegada del Autobus 11:06 (407) - Jaulin
Al centro Camina hasta C. San Cristóbal, 1, 50141 Jaulín, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes