Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Vitoria gasteiz a Guetaria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Vitoria gasteiz hasta Guetaria (25/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Sancho el Sabio Kalea, 10, 01008 Vitoria-Gasteiz, Araba y finaliza la ruta en Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 91,6 km en aproximadamente 1h 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:28 y las paradas más transitadas son Intermodal, Suhiltzaileak, Getaria.

Horarios y ruta de Vitoria gasteiz hasta Guetaria en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Sancho el Sabio Kalea, 10, 01008 Vitoria-Gasteiz, Araba, España a Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Hora de salida 12:28
Hora de llegada 14:22
Distancia 91,6 km
Duración 1h 54 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Abetxuko Hora de salida del Tranvía 12:29 Sancho El Sabio
Hora de llegada del Tranvía 12:34 Intermodal
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 12:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 13:45 Suhiltzaileak
Camina hasta Pilartxo-Enea
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 14:03 Pilartxo-Enea
Hora de llegada del Autobus 14:12 Getaria
Al centro Camina hasta Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España

Como ir de Vitoria gasteiz a Guetaria en autobus, horarios y paradas

desde Sancho el Sabio Kalea, 10, 01008 Vitoria-Gasteiz, Araba, España a Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Hora de salida 12:21
Hora de llegada 14:22
Distancia 91,8 km
Duración 2h 1 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Ibaiondo Hora de salida del Tranvía 12:22 Sancho El Sabio
Hora de llegada del Tranvía 12:27 Euskal Herria
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 12:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 13:45 Suhiltzaileak
Camina hasta Pilartxo-Enea
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 14:03 Pilartxo-Enea
Hora de llegada del Autobus 14:12 Getaria
Al centro Camina hasta Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vitoria gasteiz hasta Guetaria desde Sancho el Sabio Kalea, 10, 01008 Vitoria-Gasteiz, Araba, España a Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Hora de salida 12:27
Hora de llegada 14:22
Distancia 91,3 km
Duración 1h 55 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Angulema - Abetxuko Hora de salida del Tranvía 12:28 Antso Jakituna/sancho El Sabio
Hora de llegada del Tranvía 12:31 Honduras
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 12:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 13:45 Suhiltzaileak
Camina hasta Pilartxo-Enea
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 14:03 Pilartxo-Enea
Hora de llegada del Autobus 14:12 Getaria
Al centro Camina hasta Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vitoria gasteiz hasta Guetaria desde Sancho el Sabio Kalea, 10, 01008 Vitoria-Gasteiz, Araba, España a Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España
Hora de salida 13:28
Hora de llegada 15:17
Distancia 91,6 km
Duración 1h 49 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Abetxuko Hora de salida del Tranvía 13:29 Sancho El Sabio
Hora de llegada del Tranvía 13:34 Intermodal
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 14:45 Suhiltzaileak
Camina hasta Pilartxo-Enea
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 14:59 Pilartxo-Enea
Hora de llegada del Autobus 15:07 Getaria
Al centro Camina hasta Portua Kalea, 11, 20808 Getaria, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus