* Ejemplo: Bus de Vitoria gasteiz a Durana estacion durana

Horario de Autobus LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A. de Vitoria gasteiz a Durana estacion durana ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Vitoria gasteiz hasta Durana estacion durana (13/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-622, 5, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava y finaliza la ruta en Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España, cubriendo una distancia de 12,5 km en aproximadamente 1h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:32 y las paradas más transitadas son Hegoalde, Durana.

Horarios y ruta de Vitoria gasteiz hasta Durana estacion durana en Autobús 🚍 Lurraldebus transportes pesa s.a.

desde N-622, 5, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava, España a Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Desde Vitoria gasteiz
Hasta Durana estacion durana
Hora de salida 6:32
Hora de llegada 7:32
Distancia 12,5 km
Duración 1h 0 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Unibertsitatea Hora de salida del Tranvía 6:37 Euskal Herria
Hora de llegada del Tranvía 6:51 Hegoalde
Camina hasta Castro Urdiales 2
Autobus en dirección a Durana Hora de salida del Autobus 7:01 Castro Urdiales 2
Hora de llegada del Autobus 7:25 Durana
Al centro Camina hasta Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España

Como ir de Vitoria gasteiz a Durana estacion durana en autobus, horarios y paradas

desde N-622, 5, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava, España a Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Desde Vitoria gasteiz
Hasta Durana estacion durana
Hora de salida 6:34
Hora de llegada 7:32
Distancia 12,2 km
Duración 58 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Unibertsitatea Hora de salida del Tranvía 6:39 Honduras
Hora de llegada del Tranvía 6:51 Hegoalde
Camina hasta Castro Urdiales 2
Autobus en dirección a Durana Hora de salida del Autobus 7:01 Castro Urdiales 2
Hora de llegada del Autobus 7:25 Durana
Al centro Camina hasta Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vitoria gasteiz hasta Durana estacion durana desde N-622, 5, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava, España a Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Desde Vitoria gasteiz
Hasta Durana estacion durana
Hora de salida 7:43
Hora de llegada 8:26
Distancia 10,6 km
Duración 43 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mariturri Hora de salida del Autobus 7:44 Intermodal
Hora de llegada del Autobus 7:54 Francia 23
Camina hasta Los Herrán / Logroño
Autobus en dirección a Durana Hora de salida del Autobus 8:04 Los Herrán / Logroño
Hora de llegada del Autobus 8:25 Durana
Autobus en dirección a Zumaquera Hora de salida del Autobus 8:25 Durana
Hora de llegada del Autobus 8:25 Durana Estación
Al centro Camina hasta Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vitoria gasteiz hasta Durana estacion durana desde N-622, 5, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava, España a Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España
Desde Vitoria gasteiz
Hasta Durana estacion durana
Hora de salida 10:28
Hora de llegada 10:46
Distancia 6,5 km
Duración 18 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estacion Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 10:39 Durana
Al centro Camina hasta Barrio de la Estación, 7, 01520 Durana, Araba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes