Horario de Autobus Alsa - Transporte de Vilecha a Leon - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Vilecha hasta Leon (18/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. de la Constitución, 94-96, 24192 Onzonilla, León y finaliza la ruta en Plaza Regla, 9, 24003 León, España, cubriendo una distancia de 7,4 km en aproximadamente 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:20 y las paradas más transitadas son Leon, Gran Vía San Marcos. 2.

Horarios y ruta de Vilecha hasta Leon en Autobus Alsa

desde Av. de la Constitución, 94-96, 24192 Onzonilla, León, España a Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Hora de salida: 20:20

Hora de llegada: 20:51

Distancia: 7,4 km

Duración: 31 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 20:20 Vilecha
Hora de llegada del Autobus 20:30 Leon
Camina hasta Astorga (Renfe)
Autobus en dirección a Gran Vía San Marcos. 2 Hora de salida del Autobus 20:41 Astorga (Renfe)
Hora de llegada del Autobus 20:45 Gran Vía San Marcos. 2
Camina hasta Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Horario e itinerario de Vilecha a Leon en autobus

desde Av. de la Constitución, 94-96, 24192 Onzonilla, León, España a Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Hora de salida: 20:20

Hora de llegada: 20:57

Distancia: 7,1 km

Duración: 38 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 20:20 Vilecha
Hora de llegada del Autobus 20:30 Leon
Camina hasta Av.Facultad. 25
Autobus en dirección a Plaza de Santo Domingo (Bbva) Hora de salida del Autobus 20:45 Av.Facultad. 25
Hora de llegada del Autobus 20:47 Ordoño Ii. 33
Camina hasta Plaza Regla, 9, 24003 León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. de la Constitución, 94-96, 24192 Onzonilla, León, España a Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Hora de salida: 20:20

Hora de llegada: 21:04

Distancia: 7,3 km

Duración: 44 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 20:20 Vilecha
Hora de llegada del Autobus 20:30 Leon
Camina hasta Avda. Palencia (RENFE)
Autobus en dirección a Universidad (Campus) Hora de salida del Autobus 20:54 Avda. Palencia (RENFE)
Hora de llegada del Autobus 20:58 Ordoño Ii. 7
Camina hasta Plaza Regla, 9, 24003 León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. de la Constitución, 94-96, 24192 Onzonilla, León, España a Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Hora de salida: 9:35

Hora de llegada: 10:36

Distancia: 9,4 km

Duración: 1h 1 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 9:35 Vilecha
Hora de llegada del Autobus 9:40 Trob.Cerecedo
Camina hasta Los Jardines. 4
Autobus en dirección a Plaza de Santo Domingo (Bbva) Hora de salida del Autobus 10:02 Los Jardines. 4
Hora de llegada del Autobus 10:30 Plaza de Santo Domingo (Bbva)
Camina hasta Plaza Regla, 9, 24003 León, España

Horarios de transportes