Horario de Autobus Sgmt - Transporte de Vilassar de mar a Aeropuerto barcelona prat t1 barcelona - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Sgmt desde Vilassar de mar hasta Aeropuerto barcelona prat t1 barcelona (19/2/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Sant Jaume, 22, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona y finaliza la ruta en Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 46,6 km en aproximadamente 1h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 2:21 y las paradas más transitadas son Salvador Espriu - Marina, Gran Via - Pl. Espanya, Terminal Aeroport T1.

Horarios y ruta de Vilassar de mar hasta Aeropuerto barcelona prat t1 barcelona en Autobus Sgmt

desde Carrer de Sant Jaume, 22, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España a Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España

Hora de salida: 2:21

Hora de llegada: 3:56

Distancia: 46,6 km

Duración: 1h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Salvador Espriu Hora de salida del Autobus 2:21 Estació de Vilassar de Mar
Hora de llegada del Autobus 2:47 Salvador Espriu - Marina
Camina hasta Port Olímpic
Autobus en dirección a Riera Blanca - Travessera de les Corts Hora de salida del Autobus 3:03 Port Olímpic
Hora de llegada del Autobus 3:27 Gran Via - Pl. Espanya
Autobus en dirección a Terminal Aeroport T1 Hora de salida del Autobus 3:35 Gran Via - Pl. Espanya
Hora de llegada del Autobus 3:55 Terminal Aeroport T1
Camina hasta Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España

Horario e itinerario de Vilassar de mar a Aeropuerto barcelona prat t1 barcelona en autobus

desde Carrer de Sant Jaume, 22, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España a Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España

Hora de salida: 2:21

Hora de llegada: 3:56

Distancia: 47,0 km

Duración: 1h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Salvador Espriu Hora de salida del Autobus 2:21 Estació de Vilassar de Mar
Hora de llegada del Autobus 2:47 Salvador Espriu - Marina
Camina hasta Port Olímpic
Autobus en dirección a Can Caralleu Hora de salida del Autobus 2:57 Port Olímpic
Hora de llegada del Autobus 3:13 Ronda Universitat - Pl. Universitat
Camina hasta Rda. Universitat - Pl. Catalunya
Autobus en dirección a Santiago Rusiñol - Doctor Trueta Hora de salida del Autobus 3:20 Rda. Universitat - Pl. Catalunya
Hora de llegada del Autobus 3:21 Pl Universitat
Autobus en dirección a Terminal Aeroport T1 Hora de salida del Autobus 3:27 Pl Universitat
Hora de llegada del Autobus 3:55 Terminal Aeroport T1
Camina hasta Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España
Horarios y ruta de Autobus Sgmt desde Carrer de Sant Jaume, 22, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España a Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España

Hora de salida: 2:21

Hora de llegada: 4:16

Distancia: 47,9 km

Duración: 1h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Salvador Espriu Hora de salida del Autobus 2:21 Estació de Vilassar de Mar
Hora de llegada del Autobus 2:47 Salvador Espriu - Marina
Camina hasta Zoo
Autobus en dirección a Pl. de les Roquetes Hora de salida del Autobus 3:08 Zoo
Hora de llegada del Autobus 3:28 Pl. de Catalunya - Ronda Sant Pere
Camina hasta Rda. Universitat - Pl. Catalunya
Autobus en dirección a Santiago Rusiñol - Doctor Trueta Hora de salida del Autobus 3:40 Rda. Universitat - Pl. Catalunya
Hora de llegada del Autobus 3:41 Pl Universitat
Autobus en dirección a Terminal Aeroport T1 Hora de salida del Autobus 3:47 Pl Universitat
Hora de llegada del Autobus 4:15 Terminal Aeroport T1
Camina hasta Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España
Horarios y ruta de Autobus Sgmt desde Carrer de Sant Jaume, 22, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España a Av. les Garrigues, 1, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona, España

Hora de salida: 4:56

Hora de llegada: 6:20

Distancia: 41,5 km

Duración: 1h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a L' Hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 4:56 Vilassar de Mar
Hora de llegada del Tren 5:31 Barcelona-Plaça de Catalunya
Al centro Camina hasta Pl. Catalunya - Andana Central
Autobus en dirección a Aeroport Terminal T1 Hora de salida del Autobus 5:40 Pl. Catalunya - Andana Central
Hora de llegada del Autobus 6:20 Aeroport Terminal T1

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes