* Ejemplo: Bus de Valladolid a Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid

Horario de Tren de Valladolid a Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Valladolid hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid (22/9/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid y finaliza la ruta en Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España, cubriendo una distancia de 197 km en aproximadamente 2h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 95 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:05 y las paradas más transitadas son Chamartín, Nuevos Ministerios, Barajas.

Horarios y ruta de Valladolid hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid en Tren 🚆 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Desde Valladolid
Hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid
Hora de salida 6:05
Hora de llegada 8:09
Distancia 197 km
Duración 2h 4 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:23 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:28 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Metro en dirección a Puerta Del Sur Hora de salida del Metro 7:32 Chamartín
Hora de llegada del Metro 7:38 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Metro en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Metro 7:43 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Metro 8:01 Barajas
Al centro Camina hasta Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España

Como ir de Valladolid a Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid en tren, horarios y paradas

desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Desde Valladolid
Hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid
Hora de salida 6:05
Hora de llegada 8:18
Distancia 194 km
Duración 2h 13 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:23 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:28 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Metro en dirección a Pinar De Chamartin Hora de salida del Metro 7:37 Chamartín
Hora de llegada del Metro 7:42 Pinar de Chamartín
Camina hasta Pinar de Chamartín
Metro en dirección a Argüelles Hora de salida del Metro 7:45 Pinar de Chamartín
Hora de llegada del Metro 7:55 Mar De Cristal
Camina hasta Mar De Cristal
Metro en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Metro 7:59 Mar De Cristal
Hora de llegada del Metro 8:10 Barajas
Al centro Camina hasta Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Valladolid hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Desde Valladolid
Hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid
Hora de salida 6:27
Hora de llegada 8:31
Distancia 197 km
Duración 2h 4 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:45 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:50 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Metro en dirección a Puerta Del Sur Hora de salida del Metro 7:54 Chamartín
Hora de llegada del Metro 8:00 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Metro en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Metro 8:05 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Metro 8:23 Barajas
Al centro Camina hasta Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Valladolid hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España
Desde Valladolid
Hasta Aeropuerto adolfo suarez madrid barajas madrid
Hora de salida 6:27
Hora de llegada 8:52
Distancia 197 km
Duración 2h 24 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:45 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:50 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 7:54 Chamartín
Hora de llegada del Tren 7:59 Ramón y Cajal
Camina hasta Hospital Ramón Y Cajal
Autobus en dirección a Barajas Hora de salida del Autobus 8:05 Hospital Ramón Y Cajal
Hora de llegada del Autobus 8:43 Barajas
Al centro Camina hasta Ctra. Circunvalación de Iberia, 28042 Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes