Horario de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. - Transporte de Urbil a Hernani - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Urbil hasta Hernani (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Barrio Txiki-Erdi, 7, 20170 Lasarte-Oria, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 6,4 km en aproximadamente 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:32 y las paradas más transitadas son Zincoenea.

Horarios y ruta de Urbil hasta Hernani en Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a.

desde Barrio Txiki-Erdi, 7, 20170 Lasarte-Oria, Guipúzcoa, España a Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 20:32

Hora de llegada: 20:49

Distancia: 6,4 km

Duración: 17 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 20:34 Urbil
Hora de llegada del Autobus 20:43 Zincoenea
Al centro Camina hasta Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de Urbil a Hernani en autobus

desde Barrio Txiki-Erdi, 7, 20170 Lasarte-Oria, Guipúzcoa, España a Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 20:32

Hora de llegada: 20:58

Distancia: 8,3 km

Duración: 25 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 20:34 Urbil
Hora de llegada del Autobus 20:40 Galarreta
Camina hasta Galarreta
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 20:49 Galarreta
Hora de llegada del Autobus 20:55 Hernani Urbieta
Al centro Camina hasta Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Barrio Txiki-Erdi, 7, 20170 Lasarte-Oria, Guipúzcoa, España a Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 20:16

Hora de llegada: 20:58

Distancia: 10,7 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 20:19 Urbil
Hora de llegada del Autobus 20:24 Añorga Txiki
Camina hasta Añorga Txiki I
Autobus en dirección a Andoain Hora de salida del Autobus 20:45 Añorga Txiki I
Hora de llegada del Autobus 20:55 Hernani Urbieta
Al centro Camina hasta Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Barrio Txiki-Erdi, 7, 20170 Lasarte-Oria, Guipúzcoa, España a Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 20:32

Hora de llegada: 20:58

Distancia: 7,7 km

Duración: 26 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 20:34 Urbil
Hora de llegada del Autobus 20:37 Errekalde
Camina hasta Rekalde
Autobus en dirección a Andoain Hora de salida del Autobus 20:48 Rekalde
Hora de llegada del Autobus 20:55 Hernani Urbieta
Al centro Camina hasta Elkano Kalea, 4, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes