Horario de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. - Transporte de Tolosako zezen plaza tolosa a Donostia universidad san sebastian - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Tolosako zezen plaza tolosa hasta Donostia universidad san sebastian (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Oria Kalea, 10, 20400 Tolosa, Gipuzkoa y finaliza la ruta en San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España, cubriendo una distancia de 35,7 km en aproximadamente 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:25 y las paradas más transitadas son Universida.

Horarios y ruta de Tolosako zezen plaza tolosa hasta Donostia universidad san sebastian en Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a.

desde Oria Kalea, 10, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España a San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 6:25

Hora de llegada: 7:22

Distancia: 35,7 km

Duración: 57 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 6:25 Tolosa Zezen Plaza
Hora de llegada del Autobus 7:20 Universida
Camina hasta San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

Horario e itinerario de Tolosako zezen plaza tolosa a Donostia universidad san sebastian en autobus

desde Oria Kalea, 10, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España a San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 6:30

Hora de llegada: 7:27

Distancia: 35,7 km

Duración: 57 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 6:30 Tolosa Zezen Plaza
Hora de llegada del Autobus 7:25 Universida
Camina hasta San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Oria Kalea, 10, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España a San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 6:05

Hora de llegada: 7:07

Distancia: 26,0 km

Duración: 1h 2 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 6:15 Tolosa
Hora de llegada del Autobus 6:40 Estación de Autobuses de San Sebastian
Camina hasta Estaciones Renfe Bus Geltokiak
Autobus en dirección a Etxadi Hora de salida del Autobus 6:55 Estaciones Renfe Bus Geltokiak
Hora de llegada del Autobus 7:06 Unibertsitatea Tol.70 I
Al centro Camina hasta San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus autobuses garayar s.a. desde Oria Kalea, 10, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España a San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 6:27

Hora de llegada: 7:16

Distancia: 30,6 km

Duración: 49 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 6:31 Tolosa
Hora de llegada del Tren 6:49 Hernani-Centro
Camina hasta Atsegindeg
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 6:59 Atsegindeg
Hora de llegada del Autobus 7:14 Universida
Al centro Camina hasta San Sebastián/Donosti Universidad, 20018 San Sebastián, Guipúzcoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes