* Ejemplo: Bus de Sartaguda a Zaragoza

Horario de Autobus AUTOBUSES URBANOS DE ZARAGOZA S.A.U. de Sartaguda a Zaragoza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autobuses urbanos de zaragoza s.a.u. desde Sartaguda hasta Zaragoza (19/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Frontón, 41, 31589 Sartaguda, Navarra y finaliza la ruta en Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 201 km en aproximadamente 10h 58 min. La velocidad promedio del trayecto es de 18 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:55 y las paradas más transitadas son Logroño, Estacion Central de Autobuses, Av. César Augusto. 3.

Horarios y ruta de Sartaguda hasta Zaragoza en Autobús 🚍 Autobuses urbanos de zaragoza s.a.u.

desde Calle Frontón, 41, 31589 Sartaguda, Navarra, España a Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Desde Sartaguda
Hasta Zaragoza
Hora de salida 18:55
Hora de llegada 5:53
Distancia 201 km
Duración 10h 58 min
Compañía Autobuses Urbanos De Zaragoza S.A.U.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sartaguda - Logroño Hora de salida del Autobus 19:00 Sartaguda II
Hora de llegada del Autobus 19:50 Logroño
Camina hasta Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 0:55 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 2:30 Estacion Central de Autobuses
Camina hasta Estación Delicias Autobuses
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 5:31 Estación Delicias Autobuses
Hora de llegada del Autobus 5:49 Av. César Augusto. 3
Al centro Camina hasta Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España

Como ir de Sartaguda a Zaragoza en autobus, horarios y paradas

desde Calle Frontón, 41, 31589 Sartaguda, Navarra, España a Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Desde Sartaguda
Hasta Zaragoza
Hora de salida 18:55
Hora de llegada 5:44
Distancia 200 km
Duración 10h 49 min
Compañía Autobuses Urbanos De Zaragoza S.A.U.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sartaguda - Logroño Hora de salida del Autobus 19:00 Sartaguda II
Hora de llegada del Autobus 19:50 Logroño
Camina hasta Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 0:55 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 2:30 Estacion Central de Autobuses
Camina hasta Av.Navarra 71
Autobus en dirección a Picarral Hora de salida del Autobus 5:14 Av.Navarra 71
Hora de llegada del Autobus 5:18 Av.Madrid 29 / Aljafería
Autobus en dirección a Santa Isabel Hora de salida del Autobus 5:34 Av.Madrid 29 / Aljafería
Hora de llegada del Autobus 5:40 Av. César Augusto. 3
Al centro Camina hasta Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sartaguda hasta Zaragoza desde Calle Frontón, 41, 31589 Sartaguda, Navarra, España a Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Desde Sartaguda
Hasta Zaragoza
Hora de salida 19:30
Hora de llegada 6:07
Distancia 160 km
Duración 10h 37 min
Compañía Autobuses Urbanos De Zaragoza S.A.U.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Sartaguda - Calahorra Hora de salida del Autobus 19:35 Sartaguda
Hora de llegada del Autobus 20:29 Calahorra
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 3:30 Calahorra
Hora de llegada del Autobus 5:15 Estacion Central de Autobuses
Camina hasta Estación Delicias Autobuses
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 5:45 Estación Delicias Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:04 Av. César Augusto. 3
Al centro Camina hasta Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sartaguda hasta Zaragoza desde Calle Frontón, 41, 31589 Sartaguda, Navarra, España a Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España
Desde Sartaguda
Hasta Zaragoza
Hora de salida 18:55
Hora de llegada 5:46
Distancia 199 km
Duración 10h 51 min
Compañía Autobuses Urbanos De Zaragoza S.A.U.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sartaguda - Logroño Hora de salida del Autobus 19:00 Sartaguda II
Hora de llegada del Autobus 19:50 Logroño
Camina hasta Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 0:55 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 2:30 Estacion Central de Autobuses
Camina hasta Av.Navarra 71
Autobus en dirección a Picarral Hora de salida del Autobus 5:14 Av.Navarra 71
Hora de llegada del Autobus 5:18 Av.Madrid 29 / Aljafería
Camina hasta Ps. María Agustín 67
Autobus en dirección a Plaza Mozart Hora de salida del Autobus 5:39 Ps. María Agustín 67
Hora de llegada del Autobus 5:43 Ps. M. Agustín 9 /Puerta del Carmen
Al centro Camina hasta Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus