Horario de Autobus Alsa - Transporte de Saron cantabria a Santander - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Saron cantabria hasta Santander (18/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle la Estación, 39620 Sarón, Cantabria y finaliza la ruta en Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 16,9 km en aproximadamente 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:43 y las paradas más transitadas son Santander.

Horarios y ruta de Saron cantabria hasta Santander en Autobus Alsa

desde Calle la Estación, 39620 Sarón, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Hora de salida: 14:43

Hora de llegada: 15:25

Distancia: 16,9 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Saron
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 14:45 Saron
Hora de llegada del Autobus 15:20 Santander
Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Horario e itinerario de Saron cantabria a Santander en autobus

desde Calle la Estación, 39620 Sarón, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Hora de salida: 15:58

Hora de llegada: 16:50

Distancia: 21,5 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Saron
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 16:00 Saron
Hora de llegada del Autobus 16:45 Santander
Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle la Estación, 39620 Sarón, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Hora de salida: 15:58

Hora de llegada: 16:52

Distancia: 21,4 km

Duración: 54 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Saron
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 16:00 Saron
Hora de llegada del Autobus 16:17 Astillero (El)
Camina hasta Astillero
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 16:30 Astillero
Hora de llegada del Tren 16:45 Santander
Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle la Estación, 39620 Sarón, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Hora de salida: 16:48

Hora de llegada: 17:30

Distancia: 16,9 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Saron
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 16:50 Saron
Hora de llegada del Autobus 17:25 Santander
Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Horarios de transportes