Horario de Autobus Alsa - Transporte de Santander cantabria a Calle pomaluengo pomaluengo - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Santander cantabria hasta Calle pomaluengo pomaluengo (20/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Josefina de la Maza, 25A, 39012, Cantabria y finaliza la ruta en Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 36,2 km en aproximadamente 2h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:50 y las paradas más transitadas son Santander, Estación de Autobuses de Solares, Socobio (Castañeda).

Horarios y ruta de Santander cantabria hasta Calle pomaluengo pomaluengo en Autobus Alsa

desde Calle Josefina de la Maza, 25A, 39012, Cantabria, España a Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

Hora de salida: 8:50

Hora de llegada: 11:24

Distancia: 36,2 km

Duración: 2h 34 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 9:01 Santander Barrio La Torre
Hora de llegada del Autobus 9:07 Santander
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 9:30 Santander
Hora de llegada del Autobus 9:40 Estación de Autobuses de Solares
Autobus en dirección a Torrelavega Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Solares
Hora de llegada del Autobus 11:05 Socobio (Castañeda)
Al centro Camina hasta Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

Horario e itinerario de Santander cantabria a Calle pomaluengo pomaluengo en autobus

desde Calle Josefina de la Maza, 25A, 39012, Cantabria, España a Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

Hora de salida: 8:50

Hora de llegada: 11:24

Distancia: 45,2 km

Duración: 2h 34 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 9:01 Santander Barrio La Torre
Hora de llegada del Autobus 9:07 Santander
Camina hasta Santander
Tren en dirección a Liérganes Hora de salida del Tren 9:14 Santander
Hora de llegada del Tren 9:43 Solares
Camina hasta Estación de Autobuses de Solares
Autobus en dirección a Torrelavega Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Solares
Hora de llegada del Autobus 11:05 Socobio (Castañeda)
Al centro Camina hasta Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Josefina de la Maza, 25A, 39012, Cantabria, España a Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

Hora de salida: 12:50

Hora de llegada: 14:34

Distancia: 29,9 km

Duración: 1h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 13:01 Santander Barrio La Torre
Hora de llegada del Autobus 13:07 Santander
Autobus en dirección a Torrelavega Hora de salida del Autobus 13:30 Santander
Hora de llegada del Autobus 14:15 Socobio (Castañeda)
Al centro Camina hasta Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Josefina de la Maza, 25A, 39012, Cantabria, España a Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

Hora de salida: 14:50

Hora de llegada: 17:14

Distancia: 29,9 km

Duración: 2h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 15:01 Santander Barrio La Torre
Hora de llegada del Autobus 15:08 Santander
Autobus en dirección a Selaya Hora de salida del Autobus 15:30 Santander
Hora de llegada del Autobus 16:05 Saron
Autobus en dirección a Torrelavega Hora de salida del Autobus 16:40 Saron
Hora de llegada del Autobus 16:55 Socobio (Castañeda)
Al centro Camina hasta Calle Pomaluengo, 112, 39660 Pomaluengo, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus