* Ejemplo: Bus de Santander cantabria a Av parayas 130 39600 maliano cantabria

Horario de Autobus ALSA de Santander cantabria a Av parayas 130 39600 maliano cantabria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Santander cantabria hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria (16/12/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Isabel II, 8, 39002 Santander, Cantabria y finaliza la ruta en Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 6,7 km en aproximadamente 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 9 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:11 y las paradas más transitadas son Aeropuerto Santander-S.Ballest.

Horarios y ruta de Santander cantabria hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Isabel II, 8, 39002 Santander, Cantabria, España a Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Desde Santander cantabria
Hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria
Hora de salida 15:11
Hora de llegada 15:58
Distancia 6,7 km
Duración 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Santander-S.Ballest Hora de salida del Autobus 15:15 Santander
Hora de llegada del Autobus 15:30 Aeropuerto Santander-S.Ballest
Al centro Camina hasta Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España

Como ir de Santander cantabria a Av parayas 130 39600 maliano cantabria en autobus, horarios y paradas

desde Calle Isabel II, 8, 39002 Santander, Cantabria, España a Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Desde Santander cantabria
Hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria
Hora de salida 15:41
Hora de llegada 16:28
Distancia 6,7 km
Duración 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Santander-S.Ballest Hora de salida del Autobus 15:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 16:00 Aeropuerto Santander-S.Ballest
Al centro Camina hasta Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santander cantabria hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria desde Calle Isabel II, 8, 39002 Santander, Cantabria, España a Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Desde Santander cantabria
Hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria
Hora de salida 16:11
Hora de llegada 16:58
Distancia 6,7 km
Duración 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Santander-S.Ballest Hora de salida del Autobus 16:15 Santander
Hora de llegada del Autobus 16:30 Aeropuerto Santander-S.Ballest
Al centro Camina hasta Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santander cantabria hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria desde Calle Isabel II, 8, 39002 Santander, Cantabria, España a Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España
Desde Santander cantabria
Hasta Av parayas 130 39600 maliano cantabria
Hora de salida 16:41
Hora de llegada 17:28
Distancia 6,7 km
Duración 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Santander-S.Ballest Hora de salida del Autobus 16:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 17:00 Aeropuerto Santander-S.Ballest
Al centro Camina hasta Diseminado Maliaño, 67, 39600 Camargo, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes