Horario de Autobus Alsa - Transporte de Santander a Soto de la marina - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Santander hasta Soto de la marina (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria y finaliza la ruta en Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 7,6 km en aproximadamente 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:29 y las paradas más transitadas son Santander Soto De La Marina.

Horarios y ruta de Santander hasta Soto de la marina en Autobus Alsa

desde Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España a Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 15:29

Hora de llegada: 15:58

Distancia: 7,6 km

Duración: 29 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Barrio Mortera Hora de salida del Autobus 15:31 Santander Plaza Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 15:56 Santander Soto De La Marina
Al centro Camina hasta Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Horario e itinerario de Santander a Soto de la marina en autobus

desde Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España a Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 15:08

Hora de llegada: 15:51

Distancia: 17,4 km

Duración: 44 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cabezón de la Sal Hora de salida del Tren 15:15 Santander
Hora de llegada del Tren 15:28 Mortera
Camina hasta Santander Hospital Mompia
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 15:40 Santander Hospital Mompia
Hora de llegada del Autobus 15:49 Santander Soto De La Marina
Al centro Camina hasta Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España a Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 15:59

Hora de llegada: 16:24

Distancia: 7,6 km

Duración: 25 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hospital Mompia Hora de salida del Autobus 16:01 Santander Plaza Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 16:22 Santander Soto De La Marina
Al centro Camina hasta Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España a Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 16:29

Hora de llegada: 16:58

Distancia: 7,6 km

Duración: 29 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Barrio Mortera Hora de salida del Autobus 16:31 Santander Plaza Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 16:56 Santander Soto De La Marina
Al centro Camina hasta Avenida Soto M, 54, 39110 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes