Horario de Tren Renfe - Transporte de Sant pol de mar sant pol de mar hiszpania a Calella calella hiszpania - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe cercanias desde Sant pol de mar sant pol de mar hiszpania hasta Calella calella hiszpania (17/1/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Sant Pol De Mar, 08395 San Pol de Mar, Barcelona y finaliza la ruta en Calella, 08370 Calella, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 3,8 km en aproximadamente 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 14:21 y las paradas más transitadas son Calella.

Horarios y ruta de Sant pol de mar sant pol de mar hiszpania hasta Calella calella hiszpania en Tren Renfe cercanias

desde Sant Pol De Mar, 08395 San Pol de Mar, Barcelona, España a Calella, 08370 Calella, Barcelona, España

Hora de salida: 14:21

Hora de llegada: 14:27

Distancia: 3,8 km

Duración: 6 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Macanet-Massanes Hora de salida del Tren 14:21 Sant Pol De Mar
Hora de llegada del Tren 14:27 Calella

Horario e itinerario de Sant pol de mar sant pol de mar hiszpania a Calella calella hiszpania en tren

desde Sant Pol De Mar, 08395 San Pol de Mar, Barcelona, España a Calella, 08370 Calella, Barcelona, España

Hora de salida: 14:51

Hora de llegada: 14:57

Distancia: 3,8 km

Duración: 6 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Blanes Hora de salida del Tren 14:51 Sant Pol De Mar
Hora de llegada del Tren 14:57 Calella
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Sant Pol De Mar, 08395 San Pol de Mar, Barcelona, España a Calella, 08370 Calella, Barcelona, España

Hora de salida: 15:21

Hora de llegada: 15:27

Distancia: 3,8 km

Duración: 6 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Macanet-Massanes Hora de salida del Tren 15:21 Sant Pol De Mar
Hora de llegada del Tren 15:27 Calella
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Sant Pol De Mar, 08395 San Pol de Mar, Barcelona, España a Calella, 08370 Calella, Barcelona, España

Hora de salida:

Hora de llegada:

Distancia: 4,3 km

Duración: 55 min

Instrucciones Horario Parada

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes