Horario de Autobus Lurraldebus euskotren - Transporte de San sebastian a Zarauz zarauz - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus euskotren desde San sebastian hasta Zarauz zarauz (16/2/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España, cubriendo una distancia de 32,1 km en aproximadamente 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:02 y las paradas más transitadas son Gurutze Go.

Horarios y ruta de San sebastian hasta Zarauz zarauz en Autobus Lurraldebus euskotren

desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 11:02

Hora de llegada: 11:58

Distancia: 32,1 km

Duración: 56 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 11:05 Libertad 34
Hora de llegada del Autobus 11:58 Gurutze Go

Horario e itinerario de San sebastian a Zarauz zarauz en autobus

desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 11:18

Hora de llegada: 11:51

Distancia: 16,4 km

Duración: 34 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 11:25 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 11:45 Zarautz
Al centro Camina hasta N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 11:57

Hora de llegada: 12:34

Distancia: 21,5 km

Duración: 37 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 12:01 Libertad 34
Hora de llegada del Autobus 12:34 Gurutze Go
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a N-634, 22, 20800 Zarauz, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 11:42

Hora de llegada: 12:34

Distancia: 21,6 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosa Hora de salida del Autobus 11:45 Askatas 28
Hora de llegada del Autobus 11:50 Magisteritza
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 12:09 Magisteritza
Hora de llegada del Autobus 12:34 Gurutze Go

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes