Horario de Autobus Alsa - Transporte de San sebastian a Laredo - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde San sebastian hasta Laredo (25/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 123 km en aproximadamente 2h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:09 y las paradas más transitadas son Bilbao, Estación de Autobuses de Laredo.

Horarios y ruta de San sebastian hasta Laredo en Autobus Alsa

desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 8:09

Hora de llegada: 10:53

Distancia: 123 km

Duración: 2h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a AFA Hora de salida del Autobus 8:15 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 9:25 Bilbao
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 9:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 10:35 Estación de Autobuses de Laredo
Al centro Camina hasta Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Horario e itinerario de San sebastian a Laredo en autobus

desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 7:23

Hora de llegada: 11:08

Distancia: 170 km

Duración: 3h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 8:50 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 10:50 Estación de Autobuses de Laredo
Al centro Camina hasta Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 8:23

Hora de llegada: 11:08

Distancia: 147 km

Duración: 2h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 8:30 F. GarcÍa Lorca 2
Hora de llegada del Autobus 9:43 Bi-estacio
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 10:00 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 10:50 Estación de Autobuses de Laredo
Al centro Camina hasta Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 11:18

Hora de llegada: 14:48

Distancia: 130 km

Duración: 3h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 11:25 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Laredo
Al centro Camina hasta Av. de Francia, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde San sebastian

Billetes de Tren y Bus