Horario de Autobus LURRALDEBUS EKIALDEBUS de San sebastian a Fuenterrabia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus ekialdebus desde San sebastian hasta Fuenterrabia (25/5/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 27,0 km en aproximadamente 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:14 y las paradas más transitadas son Colegio Ama Guadalupekoa.

Horarios y ruta de San sebastian hasta Fuenterrabia en Autobús 🚍 Lurraldebus ekialdebus

desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde San sebastian
Hasta Fuenterrabia
Hora de salida 22:14
Hora de llegada 23:05
Distancia 27,0 km
Duración 51 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 22:20 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 22:50 Colegio Ama Guadalupekoa
Al centro Camina hasta harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España

Como ir de San sebastian a Fuenterrabia en autobus, horarios y paradas

desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde San sebastian
Hasta Fuenterrabia
Hora de salida 22:19
Hora de llegada 23:15
Distancia 25,2 km
Duración 56 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 22:25 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 23:10 Sokoa
Al centro Camina hasta harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San sebastian hasta Fuenterrabia desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde San sebastian
Hasta Fuenterrabia
Hora de salida 22:08
Hora de llegada 23:05
Distancia 27,5 km
Duración 58 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrun Mendi Hora de salida del Autobus 22:11 Urbieta 6
Hora de llegada del Autobus 22:22 Barcelo 28
Camina hasta R.loiola
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 22:29 R.loiola
Hora de llegada del Autobus 22:50 Colegio Ama Guadalupekoa
Al centro Camina hasta harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San sebastian hasta Fuenterrabia desde Arrasate Kalea, 16, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde San sebastian
Hasta Fuenterrabia
Hora de salida 22:09
Hora de llegada 23:30
Distancia 28,3 km
Duración 1h 21 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 22:15 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 22:58 Colón 43
Camina hasta Colon 52
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 23:08 Colon 52
Hora de llegada del Autobus 23:24 Talaia
Al centro Camina hasta harresillanda, 5, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus