Horario de Tren - Transporte de San sebastian a 20800 zarauz guipuzcoa - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Euskotren desde San sebastian hasta 20800 zarauz guipuzcoa (20/3/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 22,6 km en aproximadamente 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:40 y las paradas más transitadas son San Pelayo-zarautz.

Horarios y ruta de San sebastian hasta 20800 zarauz guipuzcoa en Tren Euskotren

desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 6:40

Hora de llegada: 7:30

Distancia: 22,6 km

Duración: 50 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia - Deba Hora de salida del Tren 6:50 Amara-donostia
Hora de llegada del Tren 7:19 San Pelayo-zarautz
Al centro Camina hasta Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de San sebastian a 20800 zarauz guipuzcoa en tren

desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 7:40

Hora de llegada: 8:30

Distancia: 22,6 km

Duración: 50 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia - Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 7:50 Amara-donostia
Hora de llegada del Tren 8:19 San Pelayo-zarautz
Al centro Camina hasta Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Tren Euskotren desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 8:02

Hora de llegada: 9:03

Distancia: 32,5 km

Duración: 1h 0 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 8:05 Libertad 34
Hora de llegada del Autobus 8:58 Gurutze Go
Al centro Camina hasta Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Tren Euskotren desde Arrasate Kalea, 17, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España a Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 8:40

Hora de llegada: 9:30

Distancia: 22,6 km

Duración: 50 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia - Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 8:50 Amara-donostia
Hora de llegada del Tren 9:19 San Pelayo-zarautz
Al centro Camina hasta Zigordia Kalea, 51, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus