* Ejemplo: Bus de San antonio de calonge a Playa de aro

Horario de Autobus SARFA de San antonio de calonge a Playa de aro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sarfa desde San antonio de calonge hasta Playa de aro (25/2/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avinguda Catalunya, 2, 17251 Calonge, Girona y finaliza la ruta en Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España, cubriendo una distancia de 8,7 km en aproximadamente 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:53 y las paradas más transitadas son Platja D'aro, Taxis (Dir. Palamos).

Horarios y ruta de San antonio de calonge hasta Playa de aro en Autobús 🚍 Sarfa

desde Avinguda Catalunya, 2, 17251 Calonge, Girona, España a Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España
Desde San antonio de calonge
Hasta Playa de aro
Hora de salida 14:53
Hora de llegada 15:10
Distancia 8,7 km
Duración 17 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caldes de Malavella, Estacio Hora de salida del Autobus 14:55 Sant Antoni de Calonge, Sud (Dir. Girona)
Hora de llegada del Autobus 15:08 Platja D'aro, Taxis (Dir. Palamos)
Al centro Camina hasta Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España

Como ir de San antonio de calonge a Playa de aro en autobus, horarios y paradas

desde Avinguda Catalunya, 2, 17251 Calonge, Girona, España a Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España
Desde San antonio de calonge
Hasta Playa de aro
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 4,5 km
Duración 57 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Horarios de Autobuses 🚍 de San antonio de calonge hasta Playa de aro desde Avinguda Catalunya, 2, 17251 Calonge, Girona, España a Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España
Desde San antonio de calonge
Hasta Playa de aro
Hora de salida 15:53
Hora de llegada 16:05
Distancia 4,6 km
Duración 12 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona, Aeroport Barcelona T2 Hora de salida del Autobus 15:55 Sant Antoni de Calonge, Sud (Dir. Girona)
Hora de llegada del Autobus 16:03 Platja d'Aro Taxis (Dire.sant.feliu)
Al centro Camina hasta Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San antonio de calonge hasta Playa de aro desde Avinguda Catalunya, 2, 17251 Calonge, Girona, España a Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España
Desde San antonio de calonge
Hasta Playa de aro
Hora de salida 16:23
Hora de llegada 16:40
Distancia 8,7 km
Duración 17 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sant Feliu de Guixols, Vilartagues Hora de salida del Autobus 16:25 Sant Antoni de Calonge, Sud (Dir. Girona)
Hora de llegada del Autobus 16:38 Platja D'aro, Taxis (Dir. Palamos)
Al centro Camina hasta Av. del Cavall Bernat, 2, 17250 Platja d'Aro, Girona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes