Horario de Autobus Lurraldebus ekialdebus - Transporte de Riberas de loyola san sebastian a San pedro pasajes - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Riberas de loyola san sebastian hasta San pedro pasajes (22/5/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Esnabide Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 5,3 km en aproximadamente 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:21 y las paradas más transitadas son San Pedro.

Horarios y ruta de Riberas de loyola san sebastian hasta San pedro pasajes en Autobus Lurraldebus ekialdebus

desde Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España a Esnabide Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 11:21

Hora de llegada: 11:31

Distancia: 5,3 km

Duración: 10 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Barcelo 28
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 11:24 Barcelo 28
Hora de llegada del Autobus 11:31 San Pedro

Horario e itinerario de Riberas de loyola san sebastian a San pedro pasajes en autobus

desde Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España a Esnabide Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:11

Hora de llegada: 12:21

Distancia: 5,3 km

Duración: 10 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Barcelo 28
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 12:14 Barcelo 28
Hora de llegada del Autobus 12:21 San Pedro
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España a Esnabide Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:42

Hora de llegada: 13:04

Distancia: 13,3 km

Duración: 23 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Barcelo 28
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 12:44 Barcelo 28
Hora de llegada del Autobus 13:04 San Pedro
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España a Esnabide Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:21

Hora de llegada: 12:57

Distancia: 8,8 km

Duración: 36 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Barcelona, 35
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 12:23 Barcelona, 35
Hora de llegada del Autobus 12:36 Okendo
Camina hasta Okendo
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 12:40 Okendo
Hora de llegada del Autobus 12:57 San Pedro

Horarios de transportes