Horario de Autobus Bizkaibus - Transporte de Portugalete spanien a Pobena spanien - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bizkaibus desde Portugalete spanien hasta Pobena spanien (24/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Gregorio Uzquiano Kalea, 22, 48920 Portugalete, Bizkaia y finaliza la ruta en Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 19,8 km en aproximadamente 1h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:35 y las paradas más transitadas son El Minero 44, La Arena.

Horarios y ruta de Portugalete spanien hasta Pobena spanien en Autobus Bizkaibus

desde Gregorio Uzquiano Kalea, 22, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

Hora de salida: 19:35

Hora de llegada: 20:50

Distancia: 19,8 km

Duración: 1h 15 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Arboleda Hora de salida del Autobus 19:37 Carlos VII 18
Hora de llegada del Autobus 19:52 El Minero 44
Autobus en dirección a La Arena Hora de salida del Autobus 19:56 El Minero 44
Hora de llegada del Autobus 20:12 La Arena
Al centro Camina hasta Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Portugalete spanien a Pobena spanien en autobus

desde Gregorio Uzquiano Kalea, 22, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

Hora de salida: 19:47

Hora de llegada: 21:20

Distancia: 26,7 km

Duración: 1h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 19:49 Portugalete
Hora de llegada del Metro 19:55 Bagatza
Camina hasta Beurko (Av. Miranda 2)
Autobus en dirección a La Arena Hora de salida del Autobus 20:03 Beurko (Av. Miranda 2)
Hora de llegada del Autobus 20:42 La Arena
Al centro Camina hasta Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Gregorio Uzquiano Kalea, 22, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

Hora de salida: 19:29

Hora de llegada: 21:20

Distancia: 35,3 km

Duración: 1h 51 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Arena Hora de salida del Autobus 19:42 Bizkaia Zubia/puente Bizkaia
Hora de llegada del Autobus 20:42 La Arena
Al centro Camina hasta Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Gregorio Uzquiano Kalea, 22, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

Hora de salida: 22:01

Hora de llegada: 23:07

Distancia: 14,5 km

Duración: 1h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Juan Hora de salida del Autobus 22:04 Carlos VII 3
Hora de llegada del Autobus 22:26 La Arena
Al centro Camina hasta Pobeña Auzoa, 26, 48550 Pobeña, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus