* Ejemplo: Bus de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian a Donostia guipuzcoa

Horario de Autobus DBUS de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian a Donostia guipuzcoa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Dbus desde Pasajes san pedro hiribidea san sebastian hasta Donostia guipuzcoa (19/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pasai San Pedro Hiribidea, 19, 20016 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 4,1 km en aproximadamente 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:07 y las paradas más transitadas son Askatasuna/Libertad 6.

Horarios y ruta de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian hasta Donostia guipuzcoa en Autobús 🚍 Dbus

desde Pasai San Pedro Hiribidea, 19, 20016 Donostia, Gipuzkoa, España a Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Pasajes san pedro hiribidea san sebastian
Hasta Donostia guipuzcoa
Hora de salida 20:07
Hora de llegada 20:26
Distancia 4,1 km
Duración 19 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gipuzkoa pLAZA Hora de salida del Autobus 20:10 Juan XXIII 1
Hora de llegada del Autobus 20:21 Askatasuna/Libertad 6
Al centro Camina hasta Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

Como ir de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian a Donostia guipuzcoa en autobus, horarios y paradas

desde Pasai San Pedro Hiribidea, 19, 20016 Donostia, Gipuzkoa, España a Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Pasajes san pedro hiribidea san sebastian
Hasta Donostia guipuzcoa
Hora de salida 20:02
Hora de llegada 20:25
Distancia 4,8 km
Duración 23 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Morlans Ascensor Hora de salida del Autobus 20:13 San Antonio
Hora de llegada del Autobus 20:22 Askatasuna 20
Al centro Camina hasta Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian hasta Donostia guipuzcoa desde Pasai San Pedro Hiribidea, 19, 20016 Donostia, Gipuzkoa, España a Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Pasajes san pedro hiribidea san sebastian
Hasta Donostia guipuzcoa
Hora de salida 20:09
Hora de llegada 20:30
Distancia 5,1 km
Duración 21 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 20:13 Euskal Etorbidea, 1
Hora de llegada del Autobus 20:24 Okendo Kalea, 14
Al centro Camina hasta Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pasajes san pedro hiribidea san sebastian hasta Donostia guipuzcoa desde Pasai San Pedro Hiribidea, 19, 20016 Donostia, Gipuzkoa, España a Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Pasajes san pedro hiribidea san sebastian
Hasta Donostia guipuzcoa
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 20:36
Distancia 4,1 km
Duración 19 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gipuzkoa pLAZA Hora de salida del Autobus 20:20 Juan XXIII 1
Hora de llegada del Autobus 20:31 Askatasuna/Libertad 6
Al centro Camina hasta Arrasate Kalea, 18, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus