Horario de Autobus LA VELOZ SANGÜESINA S.A. de Pamplona navarra a 31119 elorz navarra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La veloz sangÜesina s.a. desde Pamplona navarra hasta 31119 elorz navarra (25/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España, cubriendo una distancia de 12,3 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:43 y las paradas más transitadas son Yanguas y Miranda (Autobuses), Venta de Torres de Elorz II.

Horarios y ruta de Pamplona navarra hasta 31119 elorz navarra en Autobús 🚍 La veloz sangÜesina s.a.

desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Hora de salida 12:43
Hora de llegada 13:35
Distancia 12,3 km
Duración 52 min
Compañía LA VELOZ SANGÜESINA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Beriain Hora de salida del Autobus 12:50 c/ Taconera (Bosquecillo)
Hora de llegada del Autobus 12:55 Yanguas y Miranda (Autobuses)
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - Caseda Hora de salida del Autobus 13:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 13:14 Venta de Torres de Elorz II
Al centro Camina hasta Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España

Como ir de Pamplona navarra a 31119 elorz navarra en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Hora de salida 12:37
Hora de llegada 13:35
Distancia 12,6 km
Duración 58 min
Compañía LA VELOZ SANGÜESINA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Ignacio Hora de salida del Autobus 12:44 c/ Taconera (Bosquecillo)
Hora de llegada del Autobus 12:47 Avda. Conde Oliveto, nº 3
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - Caseda Hora de salida del Autobus 13:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 13:14 Venta de Torres de Elorz II
Al centro Camina hasta Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona navarra hasta 31119 elorz navarra desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Hora de salida 12:40
Hora de llegada 13:35
Distancia 12,3 km
Duración 55 min
Compañía LA VELOZ SANGÜESINA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mendillorri Hora de salida del Autobus 12:48 C/ Navas de Tolosa, nº 13
Hora de llegada del Autobus 12:50 Avda. Conde Oliveto, nº 7
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - Caseda Hora de salida del Autobus 13:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 13:14 Venta de Torres de Elorz II
Al centro Camina hasta Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona navarra hasta 31119 elorz navarra desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España
Hora de salida 12:37
Hora de llegada 13:35
Distancia 12,8 km
Duración 58 min
Compañía LA VELOZ SANGÜESINA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mutilva Hora de salida del Autobus 12:44 c/ Taconera (Bosquecillo)
Hora de llegada del Autobus 12:48 Pza. Príncipe Viana, 2
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - Caseda Hora de salida del Autobus 13:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 13:14 Venta de Torres de Elorz II
Al centro Camina hasta Ctra. Ezperun, 9, 31119 Elorz, Navarra, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus