Horario de Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. - Transporte de Pamplona a Astigarraga guipuzcoa - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. desde Pamplona hasta Astigarraga guipuzcoa (21/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Paz, 15, 31002 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 92,2 km en aproximadamente 2h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:34 y las paradas más transitadas son Yanguas y Miranda (Autobuses), San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses), Pelotari K.

Horarios y ruta de Pamplona hasta Astigarraga guipuzcoa en Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a.

desde Plaza de la Paz, 15, 31002 Pamplona, Navarra, España a Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:34

Hora de llegada: 16:09

Distancia: 92,2 km

Duración: 2h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Beriáin Viejo Hora de salida del Autobus 13:37 c/ Padre Moret (Baluarte)
Hora de llegada del Autobus 13:38 Yanguas y Miranda (Autobuses)
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Zaragoza-Pamplona-San Sebastián Hora de salida del Autobus 13:45 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 14:55 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Camina hasta Urbieta, 20
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 15:21 Urbieta, 20
Hora de llegada del Autobus 15:41 Pelotari K
Al centro Camina hasta Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de Pamplona a Astigarraga guipuzcoa en autobus

desde Plaza de la Paz, 15, 31002 Pamplona, Navarra, España a Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:39

Hora de llegada: 17:09

Distancia: 101 km

Duración: 3h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Ignacio Hora de salida del Autobus 13:42 c/ Padre Moret (Baluarte)
Hora de llegada del Autobus 13:43 Avda. Conde Oliveto, nº 3
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 14:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Camina hasta Urbieta, 20
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 16:21 Urbieta, 20
Hora de llegada del Autobus 16:41 Pelotari K
Al centro Camina hasta Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. desde Plaza de la Paz, 15, 31002 Pamplona, Navarra, España a Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:46

Hora de llegada: 17:09

Distancia: 101 km

Duración: 3h 23 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Galaria Hora de salida del Autobus 13:50 Avda. Zaragoza, nº 6-8
Hora de llegada del Autobus 13:51 Avda. Zaragoza (frente nº 13)
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 14:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Camina hasta Urbieta, 20
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 16:21 Urbieta, 20
Hora de llegada del Autobus 16:41 Pelotari K
Al centro Camina hasta Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. desde Plaza de la Paz, 15, 31002 Pamplona, Navarra, España a Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:45

Hora de llegada: 17:09

Distancia: 101 km

Duración: 3h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza de la Libertad Hora de salida del Autobus 13:50 Avenida Zaragoza nº 13
Hora de llegada del Autobus 13:51 Av. Zaragoza, nº 1
Camina hasta Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 14:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Camina hasta Urbieta, 20
Autobus en dirección a Hernani Hora de salida del Autobus 16:21 Urbieta, 20
Hora de llegada del Autobus 16:41 Pelotari K
Al centro Camina hasta Astondo Bidea, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus