Horario de Tren Renfe - Transporte de Orihuela a Aeropuerto alicante altet alicante - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe cercanias desde Orihuela hasta Aeropuerto alicante altet alicante (22/5/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Dr. Jose Maria Sarget, 11, 03300 Orihuela, Alicante y finaliza la ruta en Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España, cubriendo una distancia de 46,3 km en aproximadamente 1h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 21:18 y las paradas más transitadas son Torrellano.

Horarios y ruta de Orihuela hasta Aeropuerto alicante altet alicante en Tren Renfe cercanias

desde Calle Dr. Jose Maria Sarget, 11, 03300 Orihuela, Alicante, España a Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Hora de salida: 21:18

Hora de llegada: 22:48

Distancia: 46,3 km

Duración: 1h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Orihuela
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 21:31 Orihuela
Hora de llegada del Tren 22:15 Torrellano
Camina hasta Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Horario e itinerario de Orihuela a Aeropuerto alicante altet alicante en tren

desde Calle Dr. Jose Maria Sarget, 11, 03300 Orihuela, Alicante, España a Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Hora de salida: 21:18

Hora de llegada: 23:11

Distancia: 62,0 km

Duración: 1h 53 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Orihuela
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 21:31 Orihuela
Hora de llegada del Tren 22:23 San Gabriel
Camina hasta Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 22:41 Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Hora de llegada del Autobus 23:00 Aeropuerto - Airport
Camina hasta Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Calle Dr. Jose Maria Sarget, 11, 03300 Orihuela, Alicante, España a Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Hora de salida: 22:16

Hora de llegada: 23:52

Distancia: 46,3 km

Duración: 1h 36 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Orihuela
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 22:29 Orihuela
Hora de llegada del Tren 23:19 Torrellano
Camina hasta Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Calle Dr. Jose Maria Sarget, 11, 03300 Orihuela, Alicante, España a Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Hora de salida: 5:51

Hora de llegada: 7:26

Distancia: 62,0 km

Duración: 1h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Orihuela
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 6:04 Orihuela
Hora de llegada del Tren 6:55 San Gabriel
Camina hasta Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 7:04 Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Hora de llegada del Autobus 7:15 Aeropuerto - Airport
Camina hasta Partida Altet, 21252, 03195, Alicante, España

Horarios de transportes