* Ejemplo: Bus de Navarra a Navarra

Horario de Autobus TCC PAMPLONA de Navarra a Navarra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Tcc pamplona desde Navarra hasta Navarra (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España, cubriendo una distancia de 140 km en aproximadamente 5h 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 0:46 y las paradas más transitadas son Tudela, Tafalla-Avda.Baja Navarra.

Horarios y ruta de Navarra hasta Navarra en Autobús 🚍 Tcc pamplona

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Navarra
Hasta Navarra
Hora de salida 0:46
Hora de llegada 6:07
Distancia 140 km
Duración 5h 21 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria Hora de salida del Autobus 1:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 2:23 Tudela
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 5:07 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:03 Tafalla-Avda.Baja Navarra
Al centro Camina hasta C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España

Como ir de Navarra a Navarra en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Navarra
Hasta Navarra
Hora de salida 7:01
Hora de llegada 8:01
Distancia 34,9 km
Duración 1h 0 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 7:15 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 7:50 Tafalla
Al centro Camina hasta C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Navarra hasta Navarra desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Navarra
Hasta Navarra
Hora de salida 8:47
Hora de llegada 9:52
Distancia 46,1 km
Duración 1h 5 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berriozar Hora de salida del Autobus 8:54 c/ Taconera (Iglesia San Lorenzo)
Hora de llegada del Autobus 9:01 Avda. Gipuzkoa Rot. Cuatrovientos nº 10
Camina hasta Pamplona - Iruña
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:13 Pamplona - Iruña
Hora de llegada del Tren 9:38 Tafalla
Al centro Camina hasta C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Navarra hasta Navarra desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España
Desde Navarra
Hasta Navarra
Hora de salida 8:48
Hora de llegada 9:52
Distancia 45,9 km
Duración 1h 4 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:13 Pamplona - Iruña
Hora de llegada del Tren 9:38 Tafalla
Al centro Camina hasta C. Beire, 20, 31300 Tafalla, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Navarra hasta Navarra hay una distancia de 140 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 5h 21 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes