Horario de Autobus Lurraldebus goierriald - Transporte de Navarra a Guipuzcoa - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus goierriald desde Navarra hasta Guipuzcoa (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra y finaliza la ruta en Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España, cubriendo una distancia de 114 km en aproximadamente 3h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:14 y las paradas más transitadas son Pamplona, Altsasu / Alsasua, Urdaneta, Ormaiztegiko Geralekua, Salbatore Auzoa Beasain.

Horarios y ruta de Navarra hasta Guipuzcoa en Autobus Lurraldebus goierriald

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 17:48

Distancia: 114 km

Duración: 3h 34 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Camina hasta Pamplona - Iruñea
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 15:00 Pamplona - Iruñea
Hora de llegada del Autobus 15:40 Altsasu / Alsasua
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 16:30 Altsasu / Alsasua
Hora de llegada del Autobus 17:02 Urdaneta
Camina hasta Ordiziako Geralekua
Tren en dirección a Irun - Zumarraga Hora de salida del Tren 17:16 Ordiziako Geralekua
Hora de llegada del Tren 17:25 Ormaiztegiko Geralekua
Camina hasta San Andres, 11 Ormaiztegi
Autobus en dirección a Legorreta Hora de salida del Autobus 17:40 San Andres, 11 Ormaiztegi
Hora de llegada del Autobus 17:42 Salbatore Auzoa Beasain
Conducir/Ir en taxi a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

Horario e itinerario de Navarra a Guipuzcoa en autobus

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 17:26

Distancia: 101 km

Duración: 3h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Camina hasta Pamplona - Iruñea
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 15:00 Pamplona - Iruñea
Hora de llegada del Autobus 15:40 Altsasu / Alsasua
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 16:30 Altsasu / Alsasua
Hora de llegada del Autobus 16:43 Eliza - Idiazabal Erdigunea
Autobus en dirección a Santa Fe 47 - Arrese Hora de salida del Autobus 17:11 Eliza - Idiazabal Erdigunea
Hora de llegada del Autobus 17:17 Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Conducir/Ir en taxi a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus goierriald desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 13:58

Hora de llegada: 17:26

Distancia: 99,1 km

Duración: 3h 28 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:10 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:15 Noáin
Camina hasta Noain
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:35 Noain
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Pamplona
Camina hasta Pamplona - Iruñea
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 15:00 Pamplona - Iruñea
Hora de llegada del Autobus 15:40 Altsasu / Alsasua
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 16:30 Altsasu / Alsasua
Hora de llegada del Autobus 16:43 Eliza - Idiazabal Erdigunea
Autobus en dirección a Santa Fe 47 - Arrese Hora de salida del Autobus 17:11 Eliza - Idiazabal Erdigunea
Hora de llegada del Autobus 17:17 Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Conducir/Ir en taxi a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus goierriald desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

Hora de salida: 16:13

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 95,9 km

Duración: 3h 13 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 16:25 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 16:35 Pamplona
Camina hasta Pamplona - Iruñea
Autobus en dirección a Estacion De Autobuses Eibar Hora de salida del Autobus 18:00 Pamplona - Iruñea
Hora de llegada del Autobus 19:10 Oriamendi, Zelaeta Beasain
Autobus en dirección a Olaberri Hora de salida del Autobus 19:16 Oriamendi, Zelaeta Beasain
Hora de llegada del Autobus 19:17 Igartza Oleta 2 - Aspace
Conducir/Ir en taxi a Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes