Horario de Tren Renfe - Transporte de Miraballes a Bilbao - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe cercanias desde Miraballes hasta Bilbao (21/3/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Udiarraga Kalea, 7, 48490 Ugao-Miraballes, Bizkaia y finaliza la ruta en Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 15,2 km en aproximadamente 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:00 y las paradas más transitadas son Bilbao.

Horarios y ruta de Miraballes hasta Bilbao en Tren Renfe cercanias

desde Udiarraga Kalea, 7, 48490 Ugao-Miraballes, Bizkaia, España a Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 15:00

Hora de llegada: 15:36

Distancia: 15,2 km

Duración: 36 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 15:08 Ugao-Miraballes
Hora de llegada del Tren 15:28 Bilbao
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Miraballes a Bilbao en tren

desde Udiarraga Kalea, 7, 48490 Ugao-Miraballes, Bizkaia, España a Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 15:10

Hora de llegada: 15:46

Distancia: 15,2 km

Duración: 36 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 15:18 Ugao-Miraballes
Hora de llegada del Tren 15:38 Bilbao
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Udiarraga Kalea, 7, 48490 Ugao-Miraballes, Bizkaia, España a Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 15:20

Hora de llegada: 15:56

Distancia: 15,2 km

Duración: 36 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 15:28 Ugao-Miraballes
Hora de llegada del Tren 15:48 Bilbao
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Tren Renfe cercanias desde Udiarraga Kalea, 7, 48490 Ugao-Miraballes, Bizkaia, España a Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 15:19

Hora de llegada: 16:09

Distancia: 15,7 km

Duración: 50 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital Hora de salida del Autobus 15:21 Usila Zubia / Puente Usila
Hora de llegada del Autobus 15:43 Agirre Lehendakaria 76 (Ariz Dorretxea)
Camina hasta Ariz
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 15:58 Ariz
Hora de llegada del Metro 16:08 Moyua
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Miraballes

Billetes de Tren y Bus