* Ejemplo: Bus de Mendez alvaro madrid a Collado villalba

Horario de Tren Renfe de Mendez alvaro madrid a Collado villalba ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Mendez alvaro madrid hasta Collado villalba (20/5/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Madrid (South Bus Station), 28045 Madrid y finaliza la ruta en 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España, cubriendo una distancia de 44,2 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:00 y las paradas más transitadas son Villalba.

Horarios y ruta de Mendez alvaro madrid hasta Collado villalba en Tren 🚆 Renfe

desde Madrid (South Bus Station), 28045 Madrid, España a 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Desde Mendez alvaro madrid
Hasta Collado villalba
Hora de salida 7:00
Hora de llegada 8:27
Distancia 44,2 km
Duración 1h 27 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 7:30 Méndez Álvaro
Hora de llegada del Tren 8:17 Villalba
Al centro Camina hasta 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España

Como ir de Mendez alvaro madrid a Collado villalba en tren, horarios y paradas

desde Madrid (South Bus Station), 28045 Madrid, España a 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Desde Mendez alvaro madrid
Hasta Collado villalba
Hora de salida 7:44
Hora de llegada 9:06
Distancia 49,0 km
Duración 1h 22 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 7:45 Méndez Álvaro
Hora de llegada del Tren 8:04 Chamartín
Tren en dirección a Cercedilla Hora de salida del Tren 8:15 Chamartín
Hora de llegada del Tren 8:57 Villalba
Al centro Camina hasta 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendez alvaro madrid hasta Collado villalba desde Madrid (South Bus Station), 28045 Madrid, España a 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Desde Mendez alvaro madrid
Hasta Collado villalba
Hora de salida 8:06
Hora de llegada 9:08
Distancia 44,4 km
Duración 1h 2 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 8:07 Méndez Álvaro
Hora de llegada del Tren 8:15 Príncipe Pío
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 8:28 Príncipe Pío
Hora de llegada del Tren 8:59 Villalba
Al centro Camina hasta 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendez alvaro madrid hasta Collado villalba desde Madrid (South Bus Station), 28045 Madrid, España a 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España
Desde Mendez alvaro madrid
Hasta Collado villalba
Hora de salida 7:10
Hora de llegada 9:19
Distancia 48,4 km
Duración 2h 10 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 7:15 Méndez Álvaro
Hora de llegada del Metro 7:41 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Estación De Autobuses De Moralzarzal Hora de salida del Autobus 7:50 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 9:15 Av.Juan Carlos I-Zoco
Al centro Camina hasta 1, 28400 Collado Villalba, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendez alvaro madrid