Horario de Autobus ALSA de Martinet a La seu d 39 urgell ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Martinet hasta La seu d 39 urgell (25/5/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer del Segre, 13B, 25724 Martinet, Lleida y finaliza la ruta en Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España, cubriendo una distancia de 20,7 km en aproximadamente 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:05 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Seu D Urgell.

Horarios y ruta de Martinet hasta La seu d 39 urgell en Autobús 🚍 Alsa

desde Carrer del Segre, 13B, 25724 Martinet, Lleida, España a Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Desde Martinet
Hasta La seu d 39 urgell
Hora de salida 12:05
Hora de llegada 12:42
Distancia 20,7 km
Duración 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 12:07 Martinet
Hora de llegada del Autobus 12:35 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Al centro Camina hasta Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España

Como ir de Martinet a La seu d 39 urgell en autobus, horarios y paradas

desde Carrer del Segre, 13B, 25724 Martinet, Lleida, España a Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Desde Martinet
Hasta La seu d 39 urgell
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 14:34
Distancia 20,7 km
Duración 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 13:59 Martinet
Hora de llegada del Autobus 14:27 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Al centro Camina hasta Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Martinet hasta La seu d 39 urgell desde Carrer del Segre, 13B, 25724 Martinet, Lleida, España a Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Desde Martinet
Hasta La seu d 39 urgell
Hora de salida 15:58
Hora de llegada 16:27
Distancia 20,1 km
Duración 29 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 16:00 Martinet
Hora de llegada del Autobus 16:20 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Al centro Camina hasta Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Martinet hasta La seu d 39 urgell desde Carrer del Segre, 13B, 25724 Martinet, Lleida, España a Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España
Desde Martinet
Hasta La seu d 39 urgell
Hora de salida 17:58
Hora de llegada 18:35
Distancia 20,7 km
Duración 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 18:00 Martinet
Hora de llegada del Autobus 18:28 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Al centro Camina hasta Avinguda del Salòria, 66, 25700 La Seu d'Urgell, Lleida, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus