* Ejemplo: Bus de Maliano a Santander

Horario de Autobus ALSA de Maliano a Santander ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Maliano hasta Santander (16/10/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Sta. Teresa, 3, 39600 Camargo, Cantabria y finaliza la ruta en Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 5,9 km en aproximadamente 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:06 y las paradas más transitadas son Santander.

Horarios y ruta de Maliano hasta Santander en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Sta. Teresa, 3, 39600 Camargo, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Maliano
Hasta Santander
Hora de salida 12:06
Hora de llegada 12:25
Distancia 5,9 km
Duración 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 12:07 Muriedas/Maliaño
Hora de llegada del Autobus 12:20 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Como ir de Maliano a Santander en autobus, horarios y paradas

desde Calle Sta. Teresa, 3, 39600 Camargo, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Maliano
Hasta Santander
Hora de salida 12:04
Hora de llegada 12:34
Distancia 8,8 km
Duración 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 12:12 Santander Avda Bilbao 75
Hora de llegada del Autobus 12:33 Santander Plaza Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Maliano hasta Santander desde Calle Sta. Teresa, 3, 39600 Camargo, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Maliano
Hasta Santander
Hora de salida 12:07
Hora de llegada 12:32
Distancia 8,2 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 12:13 Maliaño
Hora de llegada del Tren 12:25 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Maliano hasta Santander desde Calle Sta. Teresa, 3, 39600 Camargo, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Maliano
Hasta Santander
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 12:49
Distancia 8,8 km
Duración 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 12:27 Santander Avda Bilbao 75
Hora de llegada del Autobus 12:48 Santander Plaza Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Maliano