Horario de Autobus ALSA de Malaga a Caleta de velez ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Caleta de velez (24/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Marina, 29015 Málaga y finaliza la ruta en Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España, cubriendo una distancia de 33,5 km en aproximadamente 1h 2 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:00 y las paradas más transitadas son La Caleta De Velez.

Horarios y ruta de Malaga hasta Caleta de velez en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de la Marina, 29015 Málaga, España a Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España
Hora de salida 7:00
Hora de llegada 8:02
Distancia 33,5 km
Duración 1h 2 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Maro Hora de salida del Autobus 7:05 Estación de Autobuses de Puerto Malaga
Hora de llegada del Autobus 7:50 La Caleta De Velez
Al centro Camina hasta Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España

Como ir de Malaga a Caleta de velez en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de la Marina, 29015 Málaga, España a Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 8:02
Distancia 33,8 km
Duración 1h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Palo (Olias) Hora de salida del Autobus 6:38 Paseo del Parque (Plaza de la Marina)
Hora de llegada del Autobus 6:53 Carretera Almería (Padre Coloma)
Camina hasta El Palo
Autobus en dirección a Maro Hora de salida del Autobus 7:10 El Palo
Hora de llegada del Autobus 7:50 La Caleta De Velez
Al centro Camina hasta Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Caleta de velez desde Plaza de la Marina, 29015 Málaga, España a Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España
Hora de salida 7:05
Hora de llegada 8:39
Distancia 33,6 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Palo (Olias) Hora de salida del Autobus 7:07 Paseo del Parque (Plaza de la Marina)
Hora de llegada del Autobus 7:26 Avda. Juan Sebastian Elcano (Iglesia)
Camina hasta El Palo
Autobus en dirección a Velez Malaga Hora de salida del Autobus 7:35 El Palo
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Torre del Mar
Camina hasta Estacion Torre Del Mar
Autobus en dirección a Caleta-Algarrobo Hora de salida del Autobus 8:25 Estacion Torre Del Mar
Hora de llegada del Autobus 8:33 Glorieta Pto La Caleta 187
Al centro Camina hasta Urb. Puerto Caleta, 27, Vélez-Málaga, Málaga, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus