Horario de Autobus ALSA de Linares jaen linares a Beas de segura ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Linares jaen linares hasta Beas de segura (23/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Torre del Oro, 1, 23700 Linares, Jaén y finaliza la ruta en Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España, cubriendo una distancia de 78,1 km en aproximadamente 2h 20 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:23 y las paradas más transitadas son Beas De Segura.

Horarios y ruta de Linares jaen linares hasta Beas de segura en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Torre del Oro, 1, 23700 Linares, Jaén, España a Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España
Hora de salida 8:23
Hora de llegada 10:43
Distancia 78,1 km
Duración 2h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 8:25 Estación de Autobuses de Linares Jaen
Hora de llegada del Autobus 10:35 Beas De Segura
Al centro Camina hasta Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España

Como ir de Linares jaen linares a Beas de segura en autobus, horarios y paradas

desde Calle Torre del Oro, 1, 23700 Linares, Jaén, España a Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España
Hora de salida 8:33
Hora de llegada 14:58
Distancia 149 km
Duración 6h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 8:35 Estación de Autobuses de Linares Jaen
Hora de llegada del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Jaen
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 14:50 Beas De Segura
Al centro Camina hasta Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Linares jaen linares hasta Beas de segura desde Calle Torre del Oro, 1, 23700 Linares, Jaén, España a Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España
Hora de salida 13:18
Hora de llegada 16:48
Distancia 89,6 km
Duración 3h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 13:20 Estación de Autobuses de Linares Jaen
Hora de llegada del Autobus 15:10 Estación de Autobuses de Villanueva Del Arzobispo
Autobus en dirección a Beas De Segura Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Villanueva Del Arzobispo
Hora de llegada del Autobus 16:40 Beas De Segura
Al centro Camina hasta Av. de Sta. Isabel, 7, 23280 Beas de Segura, Jaén, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus