* Ejemplo: Bus de Leaburu a Tolosa

Horario de Autobus LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L de Leaburu a Tolosa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus tolosaldea bus s.l desde Leaburu hasta Tolosa (15/10/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Nucleo, 5W, 20491 Leaburu, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 3,2 km en aproximadamente 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 5 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las y las paradas más transitadas son .

Horarios y ruta de Leaburu hasta Tolosa en Autobús 🚍 Lurraldebus tolosaldea bus s.l

desde Nucleo, 5W, 20491 Leaburu, Gipuzkoa, España a Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Desde Leaburu
Hasta Tolosa
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 3,2 km
Duración 39 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada

Como ir de Leaburu a Tolosa en autobus, horarios y paradas

desde Nucleo, 5W, 20491 Leaburu, Gipuzkoa, España a Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Desde Leaburu
Hasta Tolosa
Hora de salida 20:40
Hora de llegada 21:17
Distancia 3,7 km
Duración 37 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosa Hora de salida del Autobus 21:09 Euskal Herria, 51 - Ibarburu
Hora de llegada del Autobus 21:12 Santa Klara
Al centro Camina hasta Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leaburu hasta Tolosa desde Nucleo, 5W, 20491 Leaburu, Gipuzkoa, España a Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Desde Leaburu
Hasta Tolosa
Hora de salida 21:40
Hora de llegada 22:17
Distancia 3,7 km
Duración 37 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosa Hora de salida del Autobus 22:09 Euskal Herria, 51 - Ibarburu
Hora de llegada del Autobus 22:12 Santa Klara
Al centro Camina hasta Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leaburu hasta Tolosa desde Nucleo, 5W, 20491 Leaburu, Gipuzkoa, España a Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España
Desde Leaburu
Hasta Tolosa
Hora de salida 6:50
Hora de llegada 7:27
Distancia 3,7 km
Duración 37 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosa Hora de salida del Autobus 7:19 Euskal Herria, 51 - Ibarburu
Hora de llegada del Autobus 7:22 Santa Klara
Al centro Camina hasta Rondilla Kalea, 6, 20400 Tolosa, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leaburu